Николай

Кто знает почему некоторые приложения которые я закачал с плей маркет не имеют кнопку удалить? Например гугл. Вот была проблема я его удалил и снова закачал а теперь не удалить.

Ответы
Инна

Все скачанные приложения удаляются. Не удаляются некоторые предустановленные. Гугловские, например. Но их можно отключить.

Николай

Вообще то у меня некоторые написано что закачано с плей маркета а кнопки удалить нету. Когда мне хакеры заблокировали гугл я тогда его удалил и закачал заново. Теперь не удаляется. Как то с плей маркета появилось две иконки. Я удалил одну а удалилось все. Искал в яндексе что бы закачать снова.

Инна

Интересно... У меня не так.

Alisa Warshavsky

Перезагрузить комп!

Николай

Мне в мастерской уже сказали что этот вирус в где то в корне. Предложили снести все. 360 секюрити на русском. 360 секюрити ... и еще какое то слово на английском. Но после загрузги он сканирует а потом предлагает загрузить еще и Касперского)))

Alisa Warshavsky

Касперский организован так, что сначала надо нагрузит немеряно вирусами, а потом сражается с ними же!...

Николай

Первый день без вируса))) Может он затаился?)))

Alisa Warshavsky

Нет такого, затаился!

Николай

Прежде каждый раз после антивирусов он затихал и был скромнее)))

Эл
Эльвира

Гугл встроен.

Николай

Вот раньше не был встроен а теперь вдруг встроеным оказался?

Эл
Эльвира

Сразу был.

Николай

Небыло сразу. У меня мошенники его блокировали. Я его удалил и снова грузил с плей маркета.

Эл
Эльвира

Странно. Обычно он у всех встроенный. Но недозагруженный. Мне его постоянно предлагают установить, хотя все его значки везде торчат.