Ма
Марина

Как бы настроить свою Аву так, чтоб кому надо - улыбалась! А кого и ...послала бы!))))

Ответы
Пётр Стасевич

Внести в мотиваторы улыбайку,а всем остальным посылайку. Мерлин! Это два пальца об выступы прилегающего здания.

Ма
Марина

Но в них тоже польза!

Пётр Стасевич

??? е интересно.

Ма
Марина

Ну как же! Ошибся! - это урок! Жизнь учит! Больше постарается не делать так! Всё просто.

Пётр Стасевич

Душка! Прочитай ветку. А я старый дурак потратил время............ Досвидос! Всех благ. Когда будет плохо-читай и перечитывай.

Ма
Марина

Да досвидосик! И с чего плохо то будет?! Я давно живу! ... Научена!

Акиф Гусейнов

пошла ты курица

Ма
Марина

Все мужья были русские! Напарник был вашим! Кухня специализируется на кавказских !

Акиф Гусейнов

все это сколько

Ма
Марина

А с какой целью интересуетесь?

Акиф Гусейнов

ну не каждый день встречаешь каторая много раз была замужем

Ма
Марина

Да прям! Что здесь такого?... Просто легко расставалась, и снова выходила... Звали всегда! Свадьба не похороны, можно и повторить!😊

Анатолий Дегтярёв

а сама в танки

Ма
Марина

Не...! В домике!)))

Людмила Корнилина

Да.