Валентина Валентина

Вот и меня угораздило лечь в больничку с ковидом,.... Страшно, аж жуть...

Ответы
Ev
Evгения

Выздоравливайте, пейте сосновую настойку, меня спасло только это, сама очень тяжело переболела, не помагали никакие антибиотики , ни от кашля таблетки, только настойка сбила температуру, отпустил кашель.

Валентина Валентина

Это вы хорошо сказали, дома я её обязательно пропью.

Ev
Evгения

Меня скорая пыталась гормонами и разными бронхорасширяющими откачать. Температура 38 6 полтора месяца держалась. Было так страшно думала капец, скоро белый туннель.😄😄😄 но хорошо посоветовали это лекарство. Я пила его каждый час по чайной ложке и утром температура спала ..

Валентина Валентина

Да, век живи, век учись, а мне только здесь стало легче. Здоровья вам, у меня 10 дней темп., мне уже стало плохо, а полтора месяца это ужас, здоровья вам.

Ev
Evгения

🫂🫂👍👍

Лена Сандик

все эти беды и несчастья временны скоро наш Бог Иегова наведет порядок на Земле и больше не будет болезней горя войн и страданий и даже смерти

Лена Сандик

и соблюдать то что записано в Библии а значит надо хорошо знать божье --написано чтобы иметь вечную жизнь надо приобретать знания о тебе истинном Боге и посланного тобой Иисуса Христа

Валентина Валентина

Не надо иметь вечную жизнь, надо иметь добрую славу.

Лена Сандик

жизнь вечная это обещание Бога для послушных ему людей--написано езе немного и не будет нечестивого а кроткие наследуют землю и будут жить на ней вечно

Валентина Валентина

Не могут быть люди все одинаковы, кротость, это послушание, это не всегда правильно.

Лена Сандик

каждый человек уникален и неповторим по-своему а кротость и послушание -это плоды святого духа если мы в молитве Иегове просим Бога помочь приобрести эти качества то он нам помогает в этом

Qqqq Qqqqq

чего страшного? по 1 грамму 3 раза в день витамин С, 20000-21000 медединиц витамина Д, препараты цинка при показаниях

Валентина Валентина

Спасибо, приму к сведению.

Qqqq Qqqqq

???????, да это любой инфекционист знает

Лариса

А чего боитесь? Что умрёте и не продолжите свое жалкое никчёмное существование? 😂😂😂

Евгений Шевченко

не осталось.. ни кошек.. ни девчонок... остался один 🖼

Евгений Шевченко

ты дуиаешь смешно? нет грустно

Валентина Валентина

Мне нельзя грустить. Можно радоваться.

Макс Макс

Ну в 61 это нормально, при отсутствии занятии спортом и наличии других скрытых болезней

Скорпион Иванович

на одной кровате поместились. Наверно как был отличным секс-партнёром?

Валентина Валентина

К о с кем?

Скорпион Иванович

Ковид! Ведь он всех уже затрахал!

",
",,",,",,",,"

да ланно? здесь утверждают, что это мелочи.....и незачем делать вакцину

Далеко Не Идеал...увы(

Поправляйтесь! Раз пишите в соцсетях, то не ак уж все и безнадежно

Далеко Не Идеал...увы(

Если температура спала, то можно

Валентина Валентина

Да, спала.

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда да. Пора домой) дызательная гимнастика по Стрельниковой. Небольшие прогулки, отдых.

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда да. Пора домой) дызательная гимнастика по Стрельниковой. Небольшие прогулки, отдых.

Валентина Валентина

Спасибо.

Vadim Denisevich

Удачи! Я дома боролся! Тяжело но выстоял! Ещё здоровья хватает!

Валентина Валентина

Тромбы в крови быстро образуются.

Vadim Denisevich

Да и кровь сгушается! Кислорода не хватает и устаешь за час два! Кардиомагнил пью и еще парачка прописаных химикатов после инсульта и сейчас уже в строю! Полгода уже прошло!

Валентина Валентина

Да, сейчас ставят уколы кровь разжижают, таблетки дают чтобы не было инсульта, и антивирусники.

Vadim Denisevich

Я сам стал сразу принимать, один был инсульт второго совсем нет желания получить!

Валентина Валентина

Вот и у меня так же, второго инсульта боюсь.

Игорь Кузнецов

А мы тут о чём? Прививка, страшно? Заболеть страшно!

Валентина Валентина

Да, страшно заболеть.

Игорь Кузнецов

Поправляйся.. 🌸😊

Валентина Валентина

Спасибо Игорек.

Игорь Кузнецов

Увидимся, потом. 🤝🌸

Валентина Валентина

Увидемся 😷

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему в больницу ? Разве нельзя было дома лечить ?

Валентина Валентина

Я 10 дней пролежала 38, а потом началась отдышка.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня тоже была отдышка , назначили спрей , стало легче и заставляли по 2 км ходить пешком , было трудно , я симулировала , но полгода прошло и только сейчас идёт к выздоровлению .

Валентина Валентина

Я ото всех опыта набираюсь для лечения, спасибо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Выздоравливайте и после болезни больше ходите

Валентина Валентина

Спасибо 🌹🌹🌹

Ва
Валентина

Не распускайтесь.. держитесь.. Всё будет хорошо!

Валентина Валентина

Сейчас уже лучше.

Ва
Валентина

Я рада!

Ан
Анна

Скорейшего выздоровления,я через это прошла

Валентина Валентина

Спасибо.

Ко
Котенок

Держитесь и выздоравливайте, вы нам нужны!

Валентина Валентина

Спасибочки ❤️❤️❤️❤️

Вя
Вячеслав

Ничего не бойтесь.. мы с вами, Валюшенька..

Вя
Вячеслав

Дааа.. хорошо бы посидели.. 😉

Валентина Валентина

Фантазер ты меня называла....

Вя
Вячеслав

Да. Есть такая песня.. 😀

Валентина Валентина

Ладно полежу маленько. 😘😘😘😘😘

Вя
Вячеслав

Хорошо. Отдохните от меня.. 😘

Оленка

Берегите себя. Скорейшего выздоровления

Валентина Валентина

Спасибо, уже лучше.

Оленка

Это хорошо

Га
Галина

видать, не угораздило, раз здесь аишите.

Валентина Валентина

В больнице я, а телефон с инетом. 🌹

Га
Галина

я имею ввиду, что чувствуете себя нормально, слава Богу.

Валентина Валентина

Да, конечно, уже хорошо, надеюсь, что на следующей неделе выпишут.

Га
Галина

👍🍏🌹

Дмитрий Каракозиди

И это пройдет. И снова здоровая будешь.

Валентина Валентина

И это правда.

Василий Стеклов

Желаю Вам скорейшего выздоровления.

Василий Стеклов

Я лично очень много хожу - от 5 до 15 км почти ежедневно. Изредка по настроению могу протопать и до 25 км. Наверное по этой причине почти все принимают за 50 - 55 летного мужчину.

Валентина Валентина

Красава! Молодец, у меня вчера заболели суставы, мне сказали, что это после ковида, я наверное поеду в санаторий в октябре, сентябрь буду работать.

Василий Стеклов

Желаю Вам хорошо отдохнуть в санатории.

Валентина Валентина

Спасибо.

Евгений Антонюк

пишите нам чаще, выздоравливайте

Валентина Валентина

Хорошо Евгений, умеете утешить.