Ил
Илhам

Жизнь в России: начиналось хорошо... Дальше борьба за место под солнцем. И чтобы ты не делал есть задница выше головы... Под названием глава☝, а все остальные жопы 🧐... И тут начинается благородство: бесплатно зерно Африке ( там миллионов голодающих, а в России жирные 😳). Конечно жить можно, но чувство стада убивает всё человеческое... Когда мир разделился на деньги и власть нет места для человека... И меня 😏. Не понимаю почему 😔. Значит я лишний: мысли которые сформированы с 12 лет.

Ответы
Татьяна Тышкевич

Никто не лишний. У каждого в своей жизни есть свое предназначение.

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Ил
Илhам

Но думаю таких как вы много. Моя мама и папа также помогали, бабушки и дедушки... Я и сам стараюсь

Татьяна Тышкевич

Умничка. Так и должно быть. Помогать, а не нападать и воевать.

Ил
Илhам

Сложно сказать, может они лучше живут

Татьяна Тышкевич

Кто живёт лучше?

То
Толян

а есть страна где не борются за место под солнцем?...есть такая?

Ил
Илhам

Точно не могу сказать. Вануату похоже

То
Толян

🤣

Ил
Илhам

В саванны не говорят о плохом 😁🖐

Звезда Очей Твоих

А тебе как требовалось? Зад чтоб тебе мармеладом мазали?

Звезда Очей Твоих

скрипи теперь мозгами

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, не нравится Россия, езжай в свой чуркнстан

Ил
Илhам

Я в своей стане, но моя стана в центре России и вырвать никто не может...

Александр Вяткин

Именно жирные.Особенно молодёжь.

Александр Вяткин

Макароны едят и пивом запивают.

Ил
Илhам

Я не знаю сколько стоит. Даже бензин: заправляю полный бак и не смотрю сколько 🤷‍♂️

Ирина

Самое время менять мировозренин

Ирина

Никто вам ничего на блюдечке не принесет

Ирина

Не вы его создавали,не вам его и менять

Ил
Илhам

Кто создал войну тот не способен на мир

Ирина

Так вам же по плечу поменять мир

Марго Беккер

Всё логично и верно..К сожалнию..

Ча
Чака

конечно лишний

Ил
Илhам

Лишний для власти и олигархов... Но не для человека ☝

Ча
Чака

а нахрена тебе власть и олигархи... ты без них не можешь жить?

Ил
Илhам

Они не дают покоя. Везде реклама говна . И скоро выборы типа...

Ча
Чака

а нафига ты на рекламу пялишься... тебе смотреть больше не на что?

Ил
Илhам

Есть, но смс отправлено на телефон и кругом... Я же не могу спрятаться в тайге

Ча
Чака

спрячься в степи)

Ча
Чака

да пошел ты... извращенец

Осеннее Настроение

Околесица

Nikola Mahkov

-бывает-