Io
Ioan

рубрика-одухотворяйся: в школе училка ботаники рассказала детям про фрукты-ягоды- АНАНАС!...и после предложила каждому, придумать предложение с этим фруктом!!! Маша- папа купил ананас!!! отлично, Петя- в Африке растут ананасы!! отлично! Вовка- папа получил зарплату!!!А при чем тут Ананасы?...ВОвка- как при чем, папа получил зарплату, а на нас х-й положил(((

Ответы
Олег

....лапа получил зарплату, деньги пропил, а на нас.... Иначе нет соли в анекдоте.

Ольга Твердохлебова

))))))))))))))))))))))))))

Жазира Мукеева

Ахах