Галина Д

Представьте, что счастье стало мировой валютой. Работа какого типа сделала бы Вас богатыми?

Ответы
Кы
Кызыма)

Орёл и Решку смотрели? Если да, то вот такая работа меня обогатила.) Путешествуешь, снимаешь всё это, с обычаями и людьми знакомишься и ещё тебе за это платят.)) Классно же.) Хотя, мне и платить бы не надо было.)

Александр Маркин

Только иногда у них есть моменты с угрозой для жизни.И съемки могут происходит в разных неблагоприятных условиях.Даже при плохом самочувствии ведущих.Это не просто езжу-катаюсь,это трудная работа.

Николай Новиков

При СССР ускоряюще-пробивной валютой (в деревнях особенно) была водка,так в чём же счастье ? 😆 Был бы самогонщиком 🙂

Серый Кот

Если перевести на русский, вопрос в том какая работа приносит удовлетворение?. Думаю, что любая сделанная хорошо

Галина Д

Впервые вы ответили мне вежливо, уважаемый Кот😃

Серый Кот

Я помню один ваш вопрос, вернее не вопрос, а длинную цитату Ремарка, а может и не Ремарка. В интернете принято приписывать цитаты кому попало. Меня действительно удивило тогда, к чему это все. Каждый из нас думает, чувствует и реагирует на внешние раздражители по разному. Что касается этого вопроса, я не сразу его понял. Слишком заумно и витиевато. Все же надеюсь, что понял правильно

Галина Д

Ремарка не писала

Серый Кот

Я посмотрел ту цитату в интернете. Приписывается Ремарку. Чтобы убедиться так это или нет нужно перелопатить всего Ремарка, а у меня ни времени ни желания нет

Галина Д

Я не требую от вас этого. Все хорошо.

Александр Мамедов

А это надо стремиться стать богатыми.Не все это стремление ставят смыслом жизни.Стоит ли на это тратить жизнь?

Гефест Bear

Никакая работа не сделает человека счастливым. Ибо работа от слова раб. А вот трудовая деятельность это может.

Одинокий Волк.

Работа полачем, свободного профиля. Санитаром городских лесов (небоскребов)

Марат

Счастье уже давно мировая валюта, только не каждый может её заработать.

Галина Мазяркина

Я всегда счастлива, значит буду очень богата или КАК.

Галина Д

Богата, конечно. Эмоциями, позитивом, мечтами

Галина Д

🍰☕🍓🍓🍓🍓Моей Галочке

Галина Мазяркина

Спасибо!!!💐🤗

Владимир Литяйкин N

Галя- краля мне уже этого не надо я все взял что смог

Владимир Литяйкин N

И я тебя

Александр Вяткин

Служить гуманистическим идеалам человечества.

Андрей Заруба

Тоже что и всегда. Юмор, наркотики, проституция.

Sergei

Та, которой я занимался в Университете..😏

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Творческая работа в жанре -ЮМОРА и САТИРЫ!"

Николай

Я бы продавал что то типа веселящего газа))

Владимир Просто

А если бы ты была бы морем, каким ты стала?

Аркадий Алексеев

Служение, преданное служение господу

Галина Д

Верующий?

Аркадий Алексеев

Обязательно🙏

Галина Д

Православие?

Аркадий Алексеев

Вера к конфессии не относится, вера не продукт знаний, мистика либо есть либо нет, бог един и все души имеют одну природу, пути к господу не исповедимы🙏

Галина Д

Значит не православие

Аркадий Алексеев

Почему,Христос великая личность и я склоняюсь перед ним🙏

Владимир Март

Открою приют для животных. (Скоро)....

Галина Д

Удачи

Владимир Март

Рязань. гораздо ближе!

Галина Д

Свежо придание

Владимир Март

Как город старый! 200км для коня - фигня! Дай время 3 часа!

Галина Д

Конь хромой

Ботzман Барисыч

горбатиться ради счастья?? нуу неет!

Галина Д

Ок. Отдыхайте. И будет вам счастье

На
Наблюдатель

ябу миллиардером!!. а давай в реал!!

Галина Д

??

На
Наблюдатель

Гал, не тупи!

Сергей Гущин

Работа исчезнет при такой валюте.