Nikas Vaičaitis

У меня иногда бывает ощущение, что некоторые пишут здесь в состоянии сильного алкогольного опьянения. Например: "Мара, мо́рок, змора.(Демон_Смерть) 👉 А Марья ,значет Искусница=Вы если русские то не хрена не обращали вниммания НА РАЗНИЦУ ёпи -папи =грамотные блин??????????????"

Ответы
Мальбонте

О, тупее этого вопроса я не встречала. Не Вашего, а который пример привели.

Nikas Vaičaitis

Да. К сожалению, не скопировал имя автора, а жаль. Это из разряда "нарочно не придумаешь". Но он еще попадется здесь.

Вера Сергеевна

Вот и побурчали немножко !Веселее стало !😅

Вера Сергеевна

Котэда ,котэда -робот -робот ...

Котэда

Гы-ыыы и не робот ваще

Вера Сергеевна

А речь зачем "корявой" делать ? Тряхни-ка головой и очаруй на сайте, кто скучает ,пусть полюбуются ,как прежде над тобой!

Котэда

так раньше я без денежек ваял, а что теперь?
Никто не платит, счет открыт, открыта дверь
но тишина. Платить налоги нечем
пойду готовить лече

Вера Сергеевна

Готовь ,до соль смотри не больше требы -не пере клади !

Леди Мила

Вообще ничего не поняла. Вы о чем?

Ла
Лариса

И куда нам,неграмотным деваться?

Nikas Vaičaitis

В "Ёпи-папи", а куда еще?

Мария Кеменяш

👍🍰☕🤗

Андрей Новиков

Это жертвы ЕГЭ.

Nikas Vaičaitis

Похоже. Пьяные жертвы ЕГЭ.

Андрей Новиков

Или обсаженные.)))

Nikas Vaičaitis

👍🙂🍻

Андрей Новиков

Взаимно!)))