Вл
Владимир.

Вползаю молча в понедельник.
Хожу, сметаю пыль с картин.
Весёлый жизнерадостный бездельник...
Меня прикончит этот карантин!
А Вы как?

Ответы
Боровова Елена

Не надо хмуриться- весна на улице!!! Такое солнышко хорошее светит - и в отдалении -в лесу гуляют дети. Хотя мы соблюдаем карантин- и в масках ходим и в перчатках. Но там хотя бы не один ты. И кажется -что всё в порядке. Нарву я кошкам травки цветочков соберу. Куплю я шоколадку. И надо жить-я кажется пойму. И надо жить и не тужить-денёчком каждым дорожить! Кому то улыбнуться-кому-то позвонить. Плохое и не нужное своим родным простить.Простить любимым и друзьям И всех и всё на свете полюбить!!!

Вл
Владимир.

Рад видеть и слышать, Леночка, что Вы возвращаетесь к жизни.
Хорошего дня!🌹

Зина Ситникова

а я не расстраиваюсь...живу на даче...сегодня выходной себе устроила...все хорошо и жизнь хороша...хот с вам тут пообщаюсь там нет компьютера

Зина Ситникова

понятно...пока.

Ал
Александра

А нам раздали возможность работать дома. Контролируют присутствие, состояние...вот только не взвешивают...)) И он тас тоже прикончит)))

Ал
Александра

Отличная песня...) Я была барабанщиком в пионерском лагере!))

Ал
Александра

И вам счастливо!!))

Вл
Владимир.

Спасибо. Всегда рад.😝

Роза Хасанова

Доброе утро !Успокойтесь, скоро наступит стабилизация , появится возможность как и прежде прогуливаться по скверам и паркам!

Вл
Владимир.

Доброе утро,Розочка!🌹
С праздником!🤝
:

Роза Хасанова

И Вас с Днем рождения пионерской организации!

Роза Хасанова

За это надо выпить, а я не возражаю! ( если честно я вообще никогда и ничего не пью)

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.
За наше здоровье!

Татьяна Морозова

не дамся...), но уже очень тошно... каждый день гуляю не менее 2-х часов по скверам, где нет или почти нет людей ...(

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Владимир Асиновский

Тепрлю терплю его как можу Хочу подстричься я давно Я не какой нибудь вельможа Обыкновенное г.....о

Владимир Асиновский

Давно бы подстрышся. Так полиция мой возраст останавливает и штрафует

Вл
Владимир.

Пусть протокол составят, а штраф - через суд.

Георгий

В частном домике особых ограничений то и нет, только походы в магазины сложнее стали.

Георгий

Надежды на науку ( в который раз).

Вл
Владимир.

Выживем. не впервой.

Вера Сергеевна

Ой ...Затягивает к такой же "активности " ,но ...пытаюсь сопротивляться!

Вл
Владимир.

С ПРАЗДНИКОМ!🌹
:

Вера Сергеевна

С праздником !

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка!🍷🍷

Вера Пронина

Я счастливее ВАС оказывается ! Я живу в селе! Некогда сходить с ума!

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Верунчик!
Привет фонтану.🍷🍷

Вера Пронина

СПАСИБО!!!🦋☀️

На
Надюшка

А мы не ходим по ночам по холодильника. Нам хватает и днем еды

Вл
Владимир.

На вкус и цвет... Сорри.🙊

На
Надюшка

ну и ладно..досвидули

Вл
Владимир.

Это не о Вас - о музыке. Вы - на все вкусы нормальных мужчин.💘

На
Надюшка

аааааааа понятненько😄🤦‍♀️

Нина Блинова

А у женщин хоть дома, хоть на работе всегда дел по горло.

Тамара Пунегова

С удовольствием ленюсь на карантине. ПОКА устраивает.

Валентина Хачатурян

Отдохнула, всё-таки две недели отпуска не хватает...

Лариса Суворова

Да уж лучше сидеть на карантине , чем в больничке

Valeriy Sonin

ДА НЕ ВЕРЮЮ Я ЧТО ВСЕ ДОМА СИИДЯТ

Вл
Владимир.

Нам разрешили с сегодня гулять, но по двое.😝

Малина Вареньевна

Нас карантин не коснулся)))

Мария Кеменяш

СУПЕР.👍☕🍰🤗

Вл
Владимир.

🤝Спасибо.🌹

Татьяна

уроки у нас бесконечные

Вл
Владимир.

Две недели осталось! Доживём!🤝

Татьяна

да

Татьяна

классика. прелесть

Александра

Нормально, потихоньку.

Natali Ник.

процветаем... в пыли...)))