Кс
Ксения

Мэр ливанского города приказал женщинам-полицейским ходить в коротких шортах, чтобы привлечь туристов.......вот это подход к делу😅

Ответы
Игорь Трофимов

Чтобы привлечь туристов, надо снижать цены в гостиницах и билеты на самолёт. Откуда туристам из Португалии знать, что где-то в Ливане, в захолустном городишке женщины в шортах? Мэр дал объявление по ВВС или в CNN ? Так было дело ? Бразильские девушки на пляже Копакабана, что в Рио-де-Жанейро вообще без шорт, мягко говоря.

Игорь Трофимов

Автоматов у меня 5 штук. Винтовок - 15. Револьверов - 30. Остальное -пистолеты. Штук 70 примерно. Калибры: .22 .380 .45 9мм, 10мм .454 38Super .45Colt

Кс
Ксения

слушай это все легально?

Игорь Трофимов

Да. Конечно. Покупай сколько хочешь. Нет никаких ограничений. Только купить больше нечего. Я всё скупил. Финиш.

Кс
Ксения

я имею в виду у тя дома хранение оружия?

Игорь Трофимов

Ну, конечно все люди хранят оружие у себя дома. И пистолет на поясе.

ДА
Денис Алексеевич

Ага, чтобы туристы чаще нарушали и тем самым привлекали к себе женщин-полицейских. Да вот только каких туристов они собрались привлекать шортами?)) Ладно бы, если бы в купальниках ходили, хотя бы)

Дарьюшка Мальцева

В паре штатов дали объявление-всем желающим проверить их наркотические средства на наличие вредных составляющих, заранее записываться, чтобы их уже ожидала экспертная лаборатория

Садык Расулов

Я не думаю, что это поменяет дело , сначало надо женщин полицейских набрать соответствующих стандартов, а то может дать обратный эффект-не всем же дано носить короткие шорты

Кс
Ксения

😂

Андрей Мацнев

Странный мэр...))) Вот прямо все мужики в мире настолько сексуально "оголодали", что прямо толпами рванули в этот ливанский город, чтобы увидеть ливанок в шортах)))

Кс
Ксения

видимо так...

Андрей Мацнев

Ой, вряд ли))

Кс
Ксения

конечно нет)

Мак С

Интересно, а хулиганы как же? Или там все спокойно? У нас мне кажется было б наоборот правонарушений больше, некоторые будут мечтать чтоб такая их задержала

Пирожков Ххх

Если есть желание подружится! в ОК! забивай "Олег Автохимия" москва 39л-там фото с дочкой стоим в темное время на парковке и она шарики держит

Улмас Сафаров

Ну это же выигрыш вдвойне . Женщины-полицейские за работают прибавку к зарплате , а государство на росте числа туристов .😀

Алексей Берсенев

все правильно. вера-верой, а прижимать женщин в правах и показе красивой фигуры, тоже не стоит. на то она и создана женщиной

Игорь Пульхритудов

А ты представь нашу женщину полицейскую 1-го января в шортах (ватных разумеется) и в валенках (предвижу гы-гы некоторых)

Валерий Пресняков

Красота женская она и в Африке красота когда мужчина идет сзади женщины он смотрит на ножки а потом только в высь !!11

Марат

А отдел благоустройства города распорядился на не красивых женщин одеть паранджу, чтоб не портили дизайн города.

Кс
Ксения

в частности это касается только женщин -полицейских

Иг
Игорь

Мэр просто няшка!!!Если у женщин полицейских СУПЕР ножки то он прав!!!То и я будучи туристом затощюсь!!!

Стас Васильев

Мер мосовского города приказал дубасить всех в подряд хлопцам в балаклавах.....от - это подход.

Кс
Ксения

а чем вы не довольны? Омон выполнял поставленую им задачу и они справляются какие притензии...задержные с ножами и др.запрещеными предметами....что это по вашему мирный минтинг?призывающих убивать полицейских вы хотите снова 90-е или как во Франции беспорядки около 90 полицейских пострадало вы хотите в Москве..

Стас Васильев

нет, мы хотим за нефтерублики ни яхты ротенбергам да сечиным, а нормальную медецину, образование, достойную зарплату и не блееть как овцам перед тем как их зарэжут....

Кс
Ксения

вот это ваше зарэжут... не идёт слишком кавказский подчерк!

Стас Васильев

а вам идут стелить тем кто вас.........хотя в россии народ при правительстве как жена при муже. Чем больше трахает, тем она довольнее

Кс
Ксения

ну давайте ещё скажите что вас не ебут!?

Стас Васильев

в раше,?! нет. я таки лет двадцать таким экстримом не ору, как жить в раше...

Павел Потиохо

А чего так слабо, надо было сразу на панель выставить. Тогда дело в 10 раз пошло в гору

Грыгорий Пантелеич

А вот если бы без шорт в обще, то глядишь и сорвали бы в этом году туристический бум

Кс
Ксения

😁

Грыгорий Пантелеич

Если без шорт но в паранже, то тутномер не пройдёть

Кс
Ксения

какие паранжи они как в Европе с открытм лицом

Грыгорий Пантелеич

То у меня стереотипы, посмотрел фото полицайши из Ливана, готов понести наказание хотя бы раз😉

Кс
Ксения

иди и неси

Алексей Бондаренко

Блииин, вот это решение! Полагаю, что Вам тоже идут короткие шортики. Я не прав? 🌹

Кс
Ксения

прав)

Алексей Бондаренко

Ммм... Почему-то безумно нравятся девушки в коротких шортиках. Это завораживает!

Телефонист Вася.а

Город наверняка христианский.У них там даже Бейрут,четко разделен по конфессиям.

Телефонист Вася.а

Нет жить бы не хотел,но пару неделек с удовольствием.Так до минус двадцати,ниже уже холодновато.

Кс
Ксения

люблю не сильно холодно и не сильно жарко

Телефонист Вася.а

Это в идеале.

Кс
Ксения

да

Mарго Беккер

Даа-ты ОЧЧ НЕОБЫЧНАЯ...С Такими-*необычными*- погодными предпочтениями! суупер!

Ci
Cicada3301

они ещё и преступников бандитов привлекут внимании что они сами в припрутся....

Иван Гуцал

Тода уж лучше без трусиков туристы валом повалят !!!!😍😆😆😆