Элвис-2

Врачи в Нью Йорке в мусорных пакетах... Протесты против повторного использования одноразовых средств защиты... США что с тобой... Ты же печатает деньги.. Ты можешь всё???

Ответы
Кумис Ербалина

Мы видим, что этот вирус работает очень селективно: он отдаляет нас друг от друга, разрушает все промышленные отношения, управленческие и банковские системы, фирмы.
Он как будто объясняет нам на своем языке, что весь построенный нами мир – неправильный, эгоистичный, основанный на эксплуатации друг друга. Он противоречит интегральной форме природы и взаимности, которую природа требует также от человеческой ступени.
На всех остальных ступенях природы: неживой, растительной и животной существует полный симбиоз. И только на человеческой ступени постоянно идет война. Природа требует от нас, чтобы с участием человеческого разума и чувств, своего понимания, мы построили правильную связь. И вирус помогает нам в этом.

Элвис-2

Опять... Сгинь Лукавый

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/duhovnaya-rabota/49311.html

Элвис-2

Сгинь.. Уди сатона не читаю твои слова.. Не крути словами а бога бойся своими делами

Кумис Ербалина

"Как только исчезнет эгоизм из мира, исчезнут причины всех болезней, порождаемые им".

Элвис-2

🐽🍴💡

Денис Б

Колос на глинянных ногах, наши люди почему то думают что пиндостан это земля обитаванная, между тем там только лет 40 назад разрешили ездить в одном транспорте с белыми), страна несбыточных возможностей..

Элвис-2

Не наши... А уидеи

Ир

— Вовочка, кто живет в Нидерландах? — Гномы. — Почему гномы? — А я спрашивал у мамы, "кто живет в Нидерландах? ", а она "А мне до пи*ды, кто там живет! ". Ну, я прикинул, как раз гномы!

Элвис-2

Уже не 20 век

Ир

🙂

Элвис-2

😊🐽✌️🍑

Ир

Увэ мой друг увэ...🙂

Элвис-2

Мысли генерируй... А не ах хах можа

Ир

🙂

Элвис-2

🍑😊🐽✌️

Николай Скороходов

им нужно время ...завалят всем ... СССР за четыре года войны изготовил 70 тысяч танков ... СЩА развернулись только к 44 году и за один год сделали 400 тысяч танков ..

Элвис-2

А толку... Оставь мы их один на один... Они стухли бы

Ал
Алена

Что за хрень, Америка самый первый банкрот в мире, если Китай предъявил Америке оплатить по счетам, она бы просто лопнула бы. Ну и мы вместе с ними

Элвис-2

Не все то что оно... Главное ядерное оружие и базы... А долги уня.. Да и кто дал ишачишим технологии и кредиты. В мромни что такое был Китай

Галина Д

Хваленая Америка. Две недели назад орали и винили Китай. И что они за две недели справятся с вирусом. Не вышло?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Теперь на первое место перебрались

Эсмеральда Мыскова

Когда можешь все, редко задумываешься о человеческих ценностях. Разумеется, себя видишь вне этого бедлама.

Элвис-2

🍑✌️😊

Надежда Тихонова

Ну,перенаселена она...там тоже много мигрантов.Немного отсеются,то есть отомрут,только и делов.

Элвис-2

Кака

Надежда Тихонова

То есть?

Элвис-2

США.... И музыка Кака

Станислав Филиппов

Никакое США денег не печатает.Оно само в долгах. Это всё в руках ФРС - частной компании..

Элвис-2

Ворон ворону крышу не отменит.. В уголовном смысле

Станислав Филиппов

А я - в другом!

Элвис-2

А я умней

Станислав Филиппов

Ну и хорошо.

Элвис-2

Прекрасно

Фёдор Барков

Оказывается полная не состоятельность.А на самом деле она ни хуя ни чего не может.

Элвис-2

А долларов напечатать

Фёдор Барков

Скоро пустая бумага будет.Фантики.Полный развал в этих хваленых и исключительных штатахРаздули распиарили а на самом деле как Крысы в бочке готовы сожрать друг друга.

Элвис-2

✌️😊🐽

Ольга

и Трамп благодарит за ОЧЕНЬ большой самолёт с медикаментами от России.

Элвис-2

Мы как всегда не меркантильны.. Можа это нам дает правду

ОК
О К С А Н А *

Я не знаю как там в США все устроено я там не была никогда к сожалению

Элвис-2

И не надо

Ольга Опекунова

Фсё да НЕ ФСЁ выходит..,на деле их ,,бла-бла,, НИЧТО ,пшик ..⚡

Элвис-2

Шикарный ёжика ооо

Alisa Warshavsky

Ничего не поняла?! Что с нашими эскулапами- неудачниками?!

Элвис-2

🍑🍴🐽

Виктория

А вот пусть хоть раз на своем континенте испытают жопу!!!!

Элвис-2

😊✌️🐽

Виктория

Не пойму только, какого фига наши ИЛы туда полетели...

Элвис-2

Как всегда спасать мир... И быть в нищете

Виктор Оборин

А КАК ПРИПЕКЛО, ТАК ВОТ ТЕБЕ И ЗДРАССЬТЕ..........................

Элвис-2

И Юрген дей

Телефонист Вася.а

Не юродствуй над бедой.Мы сейчас все в одной лодке.

Элвис-2

Е

Ильсур Ахметов

США не печатает деньги. ФРС печатает. Это не США

Элвис-2

Это глупость... Как зиц председатель... Ну жидоване местные... Они же не треба вернуть долг

Сухат Жена Фараона

а все может ---------иметь и америку😂😂😂😂😂

Элвис-2

🍑✌️😊

Ru
Rusnod.ru

частная компания Рокфеллеров печатает баксы

Элвис-2

Там этих фамилий больше

Ru
Rusnod.ru

Мы были раньше слиты с Его Светом, мы были светом внутри Его Света Великого. А потом Он вдруг выделил внутри себя

" мячики света", которым дал осознать себя внутри Его Сознания. И это было настолько прекрасно - осознать себя, а

значит получить жизнь. Мы создали хвалу Создателю - " Только Ты мог придумать такое!" Затем Он отделил нас от

Своего Света и когда подняли взор на Него(мы были в поклоне изначально), этот Прекрасный Свет объял нас такой

неизъяснимой словами любовью, что мы просто были поражены!
Это была бесграничная стена Света. когда мы удалились от стены мы увидели шар света диаметром 3-4 метра. и о чудо

когда этот шар обьял нас мы ощутили таку же неизьяснимую словами любовь от этого шара света. Потом мы строились

рядами.Великий Свет сиял над нашими головами и спросил Он - " Не я ли ваш Господь?" Мы все дружно кричали- "

свидетельствуем нет божества кроме Тебя!"- Этот Свет сказал- "Я посмотрю как вы окажете себя на деле!"
В том мире и этом нет света кроме Его Света. в этом мире светит и греет ни солнце или огонь лампа , а светит и

греет ОН, не кофта с шубой одеялом греет а ОН!

Открытие квантовой физики - мы живем в огромном искусственном мире. поэтому возникает этическая проблема - любовь

и преданость Создателю вселенной отсутствует... принц Гаутама Будда был славянин, его имя переводится на русский

"пробудившийся". Он сказал отцу- вместо царской власти я займусь созерцанием духом Света Бога. тем самым я себя

спасу и других людей от мук могилы и ада

Я просил у Всевышнего мудрости , а Он дал любовь к Себе....

Элвис-2

Понос