Виссарион

"Россия готова рассмотреть предложения Запада по урегулирования военного конфликта на Украине. Условие - снятие санкций и отзыв всех исков." Снять такие полезные санкции? Да вы с ума сошли что ли?! Что за дебил это придумал?

−6
Ответы
Илария Игнатенко

Неа ребятки -кацапики--теперь пока пукин не появится в Гааге,до этого момента никакие санкции не снимутся.

Юрий

Дебил же ты))) кому они мешают эти санкции,западу, да и хрен с ним

Александр Мамедов

Зачем нам эти дебаты? один Китай нам заменил пол Европы.

Андрей Мацнев

Логично, продолжаем х...ярить бандеровцев дальше))

Юрий Ласковец

санкции наложили на русские банки а лопаются амерские😜

Александр Мамедов

Так уже все.Давно переключились на другие страны.

Se
Serg_From_Usa

там кого то реально колбасит в кремле

Пан Змій Zp.ua

Страна дебилов