Ал
Алсу

🖼
Какие мысли, ощущения, выводы после просмотра интервью Такера с Путиным?

Ответы
Ильдар Z

Хоть я пока само интервью и не видел, только по рассказам и тому что написано в новостях. Но могу сказать что оно мне напомнило интервью Путина режиссёру Оливеру Стоуну. Такер также хочет донести донести правдивой информации онлайн о Путине до американцев . А президенту это лишь только плюс, популярность в хорошем смысле этого слова, вырастет в мире ещё больше. А значит больше иностранцев будет лишь положительного мнения о России.

Любовь Золотарева

У Путина была возможность проинформировать Запад о том, какая есть Россия. И это благодаря Карлсону. Хотя Путин не был настроен на диалог, видно было замешательство Карлсона. Он был настроен на другие вопросы. Путин просто поймал момент и представил полную информацию о себе и России. Молодец. Пол мира гудит. Да и Такера не в чем упрекнут. Обычный журналист, с обычным интервью.

С Э М

Гордость за страну, президента и за то, что живу в России.
Мы в общем то все знаем, это больше обращение к западному миру, населению которого не говорят всей правды жизни

Николай Скороходов

..Россия сильно отстает от пропаганды и информационной войны .. ..для американцев рпростого зрителя .. это откровения .. им совсем другое дули в уши..

Z-Мимокрокодил-V

ВВП отчаянно пытается объяснить западлу, что мы хотим мира и процветания во всем мире. Но западло умеет думать только с позиции насилия.

Макс Янов 🇷🇺

Спасибо за работающую ссылку. Приеду домой - не придётся искать и сразу посмотрю.

Владимир Вельский

Путин ничего нового не сказал, просто оппонентам уши следует промыть.

Ро
Роман

посланец Трампа ? который объявил Россию врагом и убил немерено людей

«Луиzа Каzaти»

Ещё не смотрела, но на западе это интервью ждали больше, чем в России.

Не
Непоколебимый

ну в принципе ничего нового нет, а ты как думаешь, Алсу?

Ал
Алсу

Тогда о чём мы говорим.)

Не
Непоколебимый

про то что таким людям известен или неизвестен путин, у них другие заботы.

Не
Непоколебимый

им разве не все равно кто он такой? им важно выжить.

Ал
Алсу

Начали мы с того, знают ли они, кто такой Путин, думаю знают, не все, но тем не менее.) А вот насчёт всё-равно, да, тут, скорее всего, правы.

Не
Непоколебимый

пока некогда смотреть все. посмотрел некоторые части. с предоставленными документами, самое интересное, что если с такими вопросами к зеле поехал бы, он ему предоставил документы, потверждающие все наоборот. тут не только бомж, нормальный обыватель ни хрена не поймет...

Иг
Игорь

Мысли нормальные. Карлсона жалко. Достанется ему.

Ни
Николай

Врёт, как обычно, уходит от неудобных вопросов.

Ол
Ольга

Гордость за Путина и восторг что он есть у нас

Со
Софи

Точно!👍👍👍❤️

Тина Тим

Горжусь своим президентом.🇷🇺🇷🇺🇷🇺

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не смотрела, думаю это работа на публику

С К.

Какой у нас умный президент! Горжусь!!!

Остап Бендера

Разговор проститута с душевнобольным

Александр Гусев

Не смотрел. В 7 утра я ещё спал.🙂

Борис Алиев

Очень важное и нужное интервью.

An
Antonius

На лицо расстройство психики!