Южный Урал

РОССИЯН, ПРОТИВНИКОВ СПЕЦОПЕРАЦИИ, ПРЕДЛОЖИЛИ ЛИШАТЬ ГРАЖДАНСТВА РФ!ваше мнение?

–2
Ответы
Александр Мамедов

Спикер Госдумы Вячеслав Володин сожалеет, что россиян, выступающих против войны, нельзя лишать гражданства
Вячеслав Володин заявил, что россиян, которые по-предательски поступают по отношению к своей стране необходимо лишать российского гражданства и запрещать въезжать на родину

Южный Урал

Лихо

Fenix🇱🇹

Так в таком случае не граждан станет очень много , никому не хочется умирать за амбиции ВП и выехать из страны не будет проблем .

Южный Урал

хорошее мнение

Вадим Иванов

Зачем лишать гражданства. В штрафные роты и все недовольные быстро закончатся, опыт есть, проверенный...

Михаил Цветаев

А что взамен гражданства?...Как в "Золотом телёнке"?... 🖼

Европа Плюс

За что? У каждого имеется своё мнение, которое не всегда совпадает с официальным

Южный Урал

Мудрая мысль леди

Европа Плюс

Нельзя всем мыслить одинаково.

Южный Урал

Гениально поэтому вам большое почтение

Татьяна Тышкевич

Скоро свое мнение будете молча держать при себе. Свобода прикажет долго жить. 🤔

Южный Урал

возможно

Александр Гусев

Правильно. Родину и её защитников необходимо поддерживать безусловно.

Aлександр Кузьмин

наличие паспорта РФ гражданства не даёт ! Это просто сувенир .

Южный Урал

а вы правы

Aлександр Кузьмин

Это просто аусвайс для перемещения внутри "страны" . Хотя и по паспорту СССР ни кто не мешает двигаться .

Любовь Золотарева

Ну пусть тогда идут защищают Украину. Раз она им милее.

Южный Урал

хорошо

Любовь Золотарева

Но не забывают призыв - до последнего украинца.

Южный Урал

не согласен!мирных не надо трогать!

Любовь Золотарева

Они же защитники. К тому же американцем плевать, кто из них кто. Главное на Украине. А их им не жалко. Для них они пустое место.

Южный Урал

это да

Madam Duval.

АЛЛИЛУЙЯ ДА БУДЕТ ТАК . И не только россиян везде

Галина Д

Это все болтология. Такого решения не будет

Южный Урал

хорошо🌹

Галина Д

Спасибо

Сергей Остёрский

Очень оригинально, если правда. Те, кто ЗА войну - правильные. Те кто против - враги?

Галина Д

Фейк, Сереж

Южный Урал

пока решение не принято!а видео в большей степени против спецоперации!

Александр

большинство за. этих бандерлогов всех надо под корень выбить. чтоб и памяти не осталось. а пацифистов не гражданства лишать а возить на Донбасс пусть пообщаються с теми кто 8 лет под бомбами жил

Сергей Остёрский

Кто 8 лет под бомбами жил - все претензии к Путину с его долбанным русским миром. Кстати, снято мною три дня назад. Здесь русский мир уже побывал.🖼

Wlad Korn

Глупость. Попахивает Сталинским режимом.

Еп
Епифания

Расстревать на месте, как врагов народа

Южный Урал

какие женщины не предсказуемые

Еп
Епифания

Читайте или слушайте Вышинского ещё и не то узнаете

Южный Урал

а это кто

Еп
Епифания

Генеральный прокурор при Сталине

Южный Урал

спасибо!посмотрю

~E
~ Eva Lansca ~

А что там Гитлер делал с возражающими ?

Южный Урал

да уж

С К.

Тех, что уехали и срут на страну, надо!!!

Южный Урал

🌹согласен

Валерий Егов

За что? Юридические основания какие?

Пётр Ермаков

Кто предложил? ... (фамилии, адреса...)

Кирилл Морозов

Было уже такое в истории России.)

Сергей Луцковский

И кто такой пиздёж тебе озвучил?

Южный Урал

видео посмотрите

Сергей Луцковский

Я живу в Подмосковье. Нахрена мне видео.

Ma
Maria

Как изменников родины наверное.

Владимир Вильский

как предателей и недоумков. их кумир гитлер. а фашизм запрещён