Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣как готовить без рецепта? да просто, открыл холодильник😆опа макароны🤪о помидорчик,сосиска,пару яиц.Нарезал помидорчик сосиски или помидор на терке🤪в миску с яйцами муки молока,перемешал и жарить и сыр если остался на терке👍соль по вкусу

Ответы · страница 2
Соколова🇷🇺

👍👍👍👍😁

Любовь Алексеева

Это когда нет колбасы?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

это когда, у вас куры есть

Господин Дроссельмейер

А вермишель жареную?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так макароны все равно жарить)

Любовь Л.

еда для поросят😄

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сама ты свинка, нормальная еда,если свежую еду свиньям че жрете?? все что стухло?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

слышала бы мать🤦‍♂️У меня всегда вкусно,мать вкусно готовила.Жаль нет её больше😒

Лю
Любаша

А макароны зачем?

Лю
Любаша

АааааА смесью все перемеши залить макароны. Так что ли?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

3 яйца,макарон пару ложек,молока чуть чуть что бы перемешать и не сильно густое было,сыром посыпать или сразу высыпайте перемешивайте все,помидор можно на терке и тоже в одну миску,соль по вкусу,не любите сосиски можно колбаски

Оленька Ткаченко

Ой да ты обжорка

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сами вы обжора,я худой. какой нафиг обжора тогда?

Оленька Ткаченко

Прикольно,просто правиться тема про еду? Да? Извини если обидила сладких снов тебе

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️что было из того и приготовил,ну поделился и что?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️не заметно,если я сплю то похер на инет

Виктор Федин

ирландское рагу

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

приготовил из того что было

Михаил Зиновьев

Мусорный пирог)

Михаил Зиновьев

Зря обзываешься. Я не говорил, что это плохо. Мы в студенческие годы так называли подобную еду, которую готовили из того что осталось, и ели с удовольствием.

Алексей Малахов

Макароны куда?

Алексей Малахов

Сыра и муки в холодильнике не было....

Сергей Ершов

ну это просто

Сергей Ершов

для этого есть омлет и пицца , пихай что хочешь

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а можно помидор в миску и в кашу его🤔что б сок весь него вышел, весь сок на омлет и мякоть сверху🤔когда меньше масла и больше сока помидора это вкусно

Ал
Александр

👍👍

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а можно помидор в миску и в кашу его🤔что б сок весь него вышел, весь сок на омлет и мякоть сверху

Ал
Александр

или просто залить молоком тушащееся мясо. получается весьма вкусно

Алена Прекрасная

Мням

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

На
Наблюдатель

спец

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

просто что увидел, из того придумал