Татьяна

Моя сватья доктор и она пошла в торговый центр сделать тест,он показал ковид,сделала потом у себя в клинике и оказалось что никакого ковида нет,с тестами что то не так?

Ответы
Николай Скороходов

..перепутать анализы . не редкость .. потому все эскулапы по здоровью по телепередачам . всегда советуют не ограничиваться одним врачом и одним обследованием .. я в этом сам убедился ..да и врачи посылали на повторное обследование . сомневаясь в результатах.. такоого быть не должно , вердикт..

Татьяна

ок

Офицер Флота Российского

В больнице (не называю в какой)Лечат пневмонии У всех У умерших тоже Причем 50 процентов ковид Но Статистика вещь упрямая Евсли бы еще веритьв те данные что нас о количестве заболеших преподносят У нас тишь да гладь

Татьяна

сейчас стали по другому считать-мне сказала сватья ,она доктор

Офицер Флота Российского

Так и я врач )))))))

Татьяна

ясно

Михаил Гехт

чаще руки кривые: для достоверного мазка надо достаточно долго не пить (даже воду 🙂), и ковырнуть довольно глубоко. А если взято на отвяжись, просто не обнаружит.

Татьяна

она и не болела им

Михаил Гехт

сомневаюсь, что не только я отсюда, но и вы оттуда определите без анализов))))

Татьяна

она сама работает в поликлинике,доктор

Михаил Гехт

и что? Ни один доктор без анализов точно диагноз не поставит. Другое дело, что толковый врач прикинет, какие анализы нужны, и можно ли им доверять. Например, в вашей ситуации ГРАМОТНЫЙ врач проверится на антитела, они однозначно укажут, который из предыдущих враньё

Татьяна

кругом вранье

Валерий Егов

Очень в стиле вашей семьи. За сыром в парфюмерный, а мед. тест доктор идёт делать в торговый центр. "А потом помчался в кассу покупать бутылку квасу".

Татьяна

провела эксперимент

Vladimir Leonov

врачи начали рано праздновать....им же все время доплаты какие-то там идут, вот и начали байрамить раньше времени, кому ковид, а кому нет

Татьяна

Возможно

Владимир Вельский

Надежность теста 95% при условии правильной процедуры забора теста (Место забора тесто это место наибольшей концентрации вирусов).

Татьяна

ясно

Вэндель Странник

Смотри на тик токе как индийцы делают тесты в помещении похоже на туалет!)🥴

Татьяна

🤣

Alisa Warshavsky

Странно, что вы узнали об этом, аж через 2 года после начала вакханалии..

Татьяна

недавно дочь рассказала этот случай

Alisa Warshavsky

Когда вначале 2019, только услышала о короновирусе, сразу сказала, что это, АФЕРА!!!!! Причем планетарного масштаба! Совсем жиды оборзели, даже своих травят!....

Татьяна

Неужели

Alisa Warshavsky

Да! Я, портниха и обшиваю ультра религиозных евреек и их детей! Поэтому, точно знаю, что матерей заставляют прививать детей! А вчера слушала запись выступления Билла Гейца о серьезных его надеждах на серию следующих новых вакцин, которые к концу года унесут 15% общего населения планеты!!!! А это, 1 350 000 голов.....

Татьяна

жуть

Alisa Warshavsky

Вот уж, правда! Почему этот умелец не в психушке?!!!!

Татьяна

ну да

Михаил Киранов

Много раз говорили, что достоверность тестов не очень высокая.

Татьяна

да

Петр Соколов

Да там хрень полная, один раз показывал что есть, другой нет.

Се
Сергей

А тесты не дают 100% гарантии правильной диагностики

Татьяна

да

Т*
Татьяна *

Доктор и делала тест в торговом центре???

Татьяна

да провела эксперимент

Эй
Эйпи

нет никакого ковида, тесты врут

Татьяна

увы

Берик Berik

статистика требуется

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-шельмование!--😀

Татьяна

что это

Nikola Mahkov

-передергивание!--😂

Татьяна

факт

An
Antonius

давно известно

Татьяна

вот

Андрей

и такое бывает

Татьяна

почему

Михаил Мизеров

просроченные

Татьяна

какой же у них срок?

Михаил Мизеров

не в курсе

Татьяна

ясно

Максим Jw

Дурдом.

Татьяна

Ага