Айлин

Почему многие женщины истерят на мужей по таким мелочам - как разбросанные носки, неправильно выдавленный тюбик с пастой, не выкинутый вовремя мусор и "пилят" мужей когда те временно оказались без работы или приболели?

Ответы
Олег

У нас дискуссия по этому поводу была и не раз,но я выигрывал и не раз😎 потом собрали семейный консилиум тоже выйграл теперь все гуд☺️

Андрей Толстый

Ну это женщин надо спрашмвать. Может это как разновидность родовых песен, передающихся по женской линии.:-)

Марта Кошка

МЕЛОЧИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ОГРОМНОЕ ЧУДОВИЩЕ,КОТОРОЕ НЕ РАБОТАЕТ,НЕ ПОМОГАЕТ И ВЕЧНО ТОРЧИТ НА ТАНКАХ

Марина Сусь

Порой не только женщины истерят, только они не обращают на это внимание, как некоторые)))

Ав

Надо больше уделять время на свою девушку, вот тогда все будет хорошо ☺️

Михаил Корсанов

1) сексуальная неудовлетворенность 2) привычка 3) нехватка любви 4) дуры

Джафар Шаробов

по другому их не достанешь. Они же все время на работе или с друзьями

Сергей Остёрский

Потому что считают, что мужчины всегда виноваты и всегда обязаны.

Павел Поляков

нет воспитания, порядочности,и любви. Видимо такие же родители

Николай Серегин

Меня не пилят по указанным мелочам! И даже когда не работал...

Саид

Потому что они вышли замуж за ихние деньги и богатство

Михаил

Самые натуральные дуры. Опять разводится придется (

Ruslan Alekseew

Потому что :такие женщины сами не знают чего хотят

Георгий Браташ

👿😈🐱⚽ИДИ К НАМ* МЫ ВСЁ про всех знаем)

За
Загадка

А нгелы живут на небесах!

Айлин

Я - за светлых!

Георгий Браташ

Мы Террористы СВЕТА..

Сергей Анахин

Не любят их! И сливают на них свое раздражение!

Doul Skorpion

Отсуцтвие ума делает людей не выносимыми..

Алексей Денисов

потомучто дибилки или просто нет любви

Иван Лыткин

может, им просто внимания не хватает:))

Татьяна Алиуллова

не знаю...у меня только муж меня пилит

Айлин

Сочувствую

Татьяна Алиуллова

наверное невроз...🤔😏

Рома Роман.

У этих женщин просто не было проблем.