....

Изя!!!! Если ты не будешь слушать маму и не будешь играть на скрипке , то будешь слушать заводской гудок. А не аплодисменты за выступление и дифирамбы жены за гонорары от концертов./ Еврейская майса/.

Ответы
Feliks Zakopnuk

__-----Моня ты должен пойти в институт! ---- Я не хочу учиться, я буду вором.--Ну и что ты украдёшь? Мешок картошки! И тебя посадят. А вот если ты закончишь институт. Ты сможешь украсть вагон картошки. И тебе за это ничего не будет.

....

))

Feliks Zakopnuk

--Сынок тот кто в школе смешивает водку с пивом. Будет всю жизнь мешать песок с цементом

....

........И в тебя плеватся ядом ......

Feliks Zakopnuk

В лицо не плюнет, то что в спину, так это видит только задница, а ей до жопы. Кто там и что делает.

Сергей Гирба

Ну так таки да...Мне тоже мама говорила,что бы я учился музыке...Механике меня папа научил...🙂

....

)))))))))👍👍👍

Ирина Лялялял

где Изя,а где заводской гудок??? пусть лучше Изя играет на скрыпочке...

....

Дык играеть , ишо как играеть !!!!

Ирина Лялялял

ну и ветер ему в смычок.пущай пиликаеть..

....

Разрешаешь?

Владимир Асиновский

Зачем п....ьЯ всю жизнь ( более 40 лет ) проработал на доменных печах

Ма
Майя

вот мне тоже всегда жалко, если еврей не своим делом занимается ))

....

)))))))))))))))))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍

Виктор Дудинский

И что они все на скрипочке пиликают?

....

Кому ты мозги ебешь , я до 40 лет жил на Украине прошел все что можно . И на заводе работал наладчиком и ИТРовцем в совхозе ,а в сезон на комбайне пиздячил так аж гай шумел. И бизнесом занимался реальным , а не купи продай И ты будешь мне какие то претензии предьявлять , тебя послать или сам пойдешь? И живу не один десяток лет в Израиле ,только не мы к вам , а вы к нам заработки приезжаете .Хули ты фуфло гонишь?

Василий Комышний

Т.е., ты так и не удосужишься ответить, отчего на Украине нет ни одного олигарха украинца? А все, сплошь богоизбранные.

....

Да их до ебени матери там не богоизбраных , кого ты знаешь ? Те кто разрекламиован и все. К нам приезжают и зажигают так что небу жарко , вон только на Мертвом море познакомились в гостинице вместе отдыхали была группа ваших ,лучшие номера выкупили . Спросил ребята кто ж вы .....работяги . ТОЛЬКО ПРИЕХАЛИ НА МАЗЭРАТИ И ЛЕКСУСАХ. Не морочь мне голову гнилыми базарами . Бай .

Василий Комышний

Да все вы сразу в кусты, когда до олигархов дело доходит. Мы, мол, все хорошие. А кто они такие не знаем)

Виктор Дудинский

А что ты имеешь против евреев? Украинцев и у нас тьма на заработках. Никто претензий ни к евреям, ни к украинцам не предъявляет. У евреев есть преимущество одно - они не хлещут водку как русичи и хохлы! Поэтому их ставят на ответственные должности. А мы пиздим, что они хитрые.

**
********

)))) супер!!! Таки мама всегда права

....

🌹🌹🌹

**
********

Благодарю

Александр Мальцев

зиссь я тебя стесняюсюсь

....

Ляма ))))))))))))))?

....

Ляма ))))))))?

Юрий Шуганов

Не все же евреи Ойстрахи!

....

Да есть и Кобзоны , и Соловьевы и даже Вексельберги - общее одно ........ маму слушались .

Юрий Шуганов

У всех евреев есть одно положительное качество: а что я с этого буду иметь? - спрашивают они.

Nadegda Grafova

Правильно мама говорит

....

🌹🌹🌹

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

....

))

Ол
Ольга

Изя! слушай маму!

....

👍🌷🌷🌷

Руфина

но ведь ПРАВДА,,.

....

Так и я об этом .

Руфина

Доброго дня..

Лидия Куркина

Это нам знакомо

....

Вот и ладушки

Светлана Романова

мама -права...

....

🌷

Людмила Андреева

правильно!

....

🌷🌷🌷

Nikola Mahkov

😀