Марина

Я бы сразилась с Вами в интеллектуальной дуэли. Но, как вижу, Вы без оружия........

Ответы
Виктор Николаев

Когда рубиновым вином
Горят хрустальные бокалы
И за приятельским столом
Бутылок выпито немало,
Мы все добры, как никогда,
И наши женщины прекрасны,
И произносится тогда
Наш неизменный тост гусарский:
За наших дам
За наших дам до дна и стоя
За остальное, господа,
Ей богу, пить навряд - ли стоит,
За наших дам
За наших дам до дна и стоя
За остальное, господа,
Ей богу, пить навряд - ли стоит.
Нам этот тост необходим,
Он оправданьем нашим служит,
И наши женщины пред ним
Навеки будут безоружны.
Они восторженно нежны
И восхитительно наивны,
Когда в их честь слагаем мы
Свои сомнительные гимны.
За наших дам
За наших дам до дна и стоя
За остальное, господа,
Ей богу, пить навряд - ли стоит,
За наших дам
За наших дам до дна и стоя
За остальное, господа,
Ей богу, пить навряд - ли стоит.
Ищите женщину во всём,
Что в нашей жизни происходит.
Под их изящным каблучком
Все короли и все народы,
Их красота рождает в нас
И брань войны, и стих поэта
И ради взгляда милых глаз
Мы все живём на свете этом.
За наших дам
За наших дам до дна и стоя
За остальное, господа,
Ей богу, пить навряд - ли стоит,
За наших дам
За наших дам до дна и стоя
За остальное, господа,
Ей богу, пить навряд - ли стоит.

Марина

Красиво очень😊

Виктор Николаев

Трофим.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Sekach Dev

Сама ты, без гранаты.. Пишу стихи... рассказы... музыку... иногда рисую... Если есть такое желание, приглашаю... в других сетях... здесь сервер слабый... На Омара Хайяму прсььба не ссылаться... )

Pus Palace

Естественно, потому что согласно УК РФ, если я не ошибаюсь, оружие для самообороны разрешается хранить только дома и обязательно в сейфе. Носить его с собой запрещено.

Марина

Так точно

Veleslav Yarumar Vran

Это оружие всегда при мне, вы не угадали 😉 интеллект - не обязательно ствол или меч, он не виден до тех пор, пока в эту самую дуэль не попытаетесь вступить.

Марина

Зато сразу заметно отсутствие интеллекта. Добрый день. В Вас я не сомневаюсь)

Veleslav Yarumar Vran

Приветствую.

Ва
Валерий

" Ты даёшь мне утром хлебный квас , ну что тебе придумать в оправданье ? Интеллекты разные у нас , повышай своё образованье ! " В . Высоцкий .

Марина

Я делаю ето регулярно

Ва
Валерий

Помогает ?

Марина

Ето всем помогает)

Александр Васильевич

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааруууууууууууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууугар))))))))

Марина

И не лень же было

Александр Васильевич

чё лень? мне не лень палец на кнопке по держать) а кому лень?)

Игорь Николаевич.

С женщинами не сражаюсь. С ними либо взаимная любовь. либо трудовые отношения. А с остальными на одном гектаре срать не сяду

Thick As-A-Brick

не стоит, я ветеран игр "Что? Где? когда?" и "Брейн-Ринг" у меня даже где-то в Останкинской костюмерной висит пиджак с совой.....

Марина

Да неужели? Интересно...

Thick As-A-Brick

На самом деле, уже не сильно.... Там ведь не так, всё и честно.... Настоящие игры "по гамбургскому счёту", а по факту реальная мозговая резня - на турнирах и фестивалях...

Thick As-A-Brick

🤓

Aлександр Кузьмин

Ущипните меня ! Женщина и дуэль ? Женщина и интеллект ? Интеллект и дуэль ?..... какие ещё знаете бессвязанные понятия ?🤔

Марина

Микроскопом, чтобы разглядеть мой интеллект?

Aлександр Кузьмин

Господь с вами ! Хотя бы ВАС !🤪

Марина

Уж не на столько я мала

Aлександр Кузьмин

....в Ваших глазах - вы уходите в облака .

Марина

От Вас такое слышать как награда

Пётр Ермаков

Да. с Вашим интеллектом и инопланетяне не смогут соперничать, куда уж тут простому шахтёру....

Марина

Мой интеллект ниже среднего, но я его ежедневно упорно развиваю

Пётр Ермаков

Удачи Вам в этом нелёгком процессе!!!!

Марина

Спасибо!

Натка М_Мак

Странно, почему в таком пафосном выражении вы обращаетесь на Вы к столь неуважаемому вами))

Марина

Это юмор и желание зацепить)

Vadim @@@

При мне есть оружие,но вот стоит ли его применять.Вот теперь вопрос о чем Вы там подумали?)

Вя
Вячеслав

😏Готов обсудить с тобой дуэль в кроватке. Там точно - все безоружные! 😂Ты не против?😜

Марина

Размечтался! Да и вряд ли мне это интересно, в кроватке я не обсуждаю

Вя
Вячеслав

😂Ну там приму все твои условия.

Он-Это Я

девочка....со мной?я с девочками не сражаюсь-это равносильно,что сражаться с дубом

Он-Это Я

я тебе не гопник и бабник Пушкин,застреленный на станции Новая Деревня

Алекс Венцель

Пустое занятие. Важен результат, а от словесной дуэли страдает лишь язык...)))))))

Марина

А пошевелить мозги?)

Алекс Венцель

Иногда появляется и такое желание...

Марина

Вооот

Берик Berik

Просто искусно прячу это оружие, оппонент при таком раскладе на расслабоне 😉

Марина

Хитро)

Vладимир Калужин

Может я просто прячу его за спиной.
- Хотите сказать, что Вы сильны задним умом?

Ванюшин Вениамин

Мои умственные способности к сожалению не позволяют тягаться с Вами на дуэли

Al
Ali

давайте, Марина, и право первого выстрела даю вам , и секунданты мне не нужны

Марина

Десять плеч, пять голов, а четыре души; десять рук, десять ног, сто пальцев, а ходит лежа, на восьми ногах; пойдет сам-пят, воротится сам-четверт, что за зверь?

Al
Ali

...тёща

Марина

Неа, 4 души, она была бы душечка

Al
Ali

под лупой смотрел, днём с огнём искал, даже души начало не нашёл

Al
Ali

будем считать первый выстрел холостым, давайте второй , только 500 мл пушкой