Марина

Я бы сразилась с Вами в интеллектуальной дуэли. Но, как вижу, Вы без оружия........

Ответы · страница 5
Олег Кочетков

Можно я возьму парабелум

Я-За Тобой

значит ты умная очень ?

Я-За Тобой

ну,и чего ты достигла этим умом?)

Я-За Тобой

о каком корыте ты говоришь Марина?

... Рус

Ага,в "гугле" оставил...

... Рус

Боятся надо тем у кого это оружие есть,т.к. много знаешь - плохо спишь,хотя интеллект - это не знания...

... Рус

😉

Владимир Тумаев

зато с головой дружу

Владимир Тумаев

Страсти разные бывают,я бы не хотел страстей с волнами и океаном

Владимир Тумаев

Я бы эти исключил ,а остальные прибавил,а с водой шутки плохи

Марина

Ну хорошо. Все равно сила и мощь океана завораживает. Даже когда он спокоен

Владимир Тумаев

Мне тоже нравится очень,жаль не получается в этом году на море

Марина

Это важнее. На море всегда успеется

Телефонист Вася.а

Увы🤷‍♂️Туповат-с.

Телефонист Вася.а

🤣Ну не совсем тупой конечно...

Телефонист Вася.а

Вот это точно не так.Здесь и без меня гениев хватает,со мной будет перебор.

Марина

Значит я вас точно не ошиблась

Марсель Каримов

Я уступаю Вам победу

Марина

Так быстро? А где же накал?

Марсель Каримов

Состязаться, а у Вас азарт?

Марина

Он у меня присутствует всегда

Кирилл Max

а я всегда с оружием

Марина

Приступим? Только не о физике, пожалуйста

Кирилл Max

ну вот...а о чем тогда? сами выбирайте

Осеннее Настроение

Дешёвая провокация.

Евгений Антонюк

вы отобрали, что ли?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я принимаю вызов )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

можно и так сказать . только рабами много где торговали . нет)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

неужели в интернете нет ничего на эту тему ? )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

этот товар особо ценился в Ватикане . из этого товара собирали хор . а капеллу )

Марина

Бедолаги. Думаю я проиграла на этот раз

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вовсе нет ) у меня вопрос труднее . у вас литературный а у меня исторический )тем более он из старого журнала " наука и жизнь " )))

Барон Де Гофмансталь

Откуда Вам знать?

Барон Де Гофмансталь

А похоже на отговорку, так обычно говорят из страха проиграть)))

Барон Де Гофмансталь

С темой надо определиться, Вы за каких?

Марина

«Десять плеч, пять голов, а четыре души; десять рук, десять ног, сто пальцев, а ходит лежа, на восьми ногах; пойдет сам-пят, воротится сам-четверт, что за зверь?»

Барон Де Гофмансталь

Ну вот, обезоружили. Это по-Вашему и есть состязание в интеллекте? Я-то наивный думал, что Вы предложите свою точку зрения на какую-нибудь спорную тему, а Вы цитатами мериться решили? Это неинтересно, но коли уж заявился, отвечу - Даль, Бедовик. А теперь спрошу - "Почто тревожитесь в сердцах Ваших? Кому из вас ведомо, что может с ним статься пока не пришел его час? Господь покарал огнем Вавилон, но над вами, которые омыты крещением, будет милосердие Его!" кто сказал?

Сам Андерс'н

Хочешь победить?

Сам Андерс'н

В ниц?

Сам Андерс'н

И над поверженным лесом луна остановилась, кругла и ясна. Некрасов

Сергей Греков

Не самоуверенно?

Сергей Греков

Ведь много тех, кто обладает выдающимся уровнем познаний, могут и раскатать.

Сергей Греков

Не люблю спорить, но очем нибудь готов пообщаться, выбор оружия оставляю за вами.

Наталья

Я обезоружена....

Марина

У вас он явно присутствует)

Наталья

Благодарю)

Ол
Олег

Любите спорить?

Ол
Олег

Словесное сражение - это и есть спор, в котором каждый отстаивает свои позиции, не желая отступать, даже тогда, когда начинает понимать, что он не прав.

Марина

Я к сожалению так не умею, если чувствую, что не права, признаю это. А зря

Ол
Олег

Почему же зря? В одной мудрой книге говорится: "Слава для человека — воздержаться от спора, а всякий, кто глуп, готов ввязаться в него." Заметьте, здесь сказано, что всякий, кто ввязывается в спор - глуп, даже если на 100% уверен в своей правоте.

Марина

В нашем Мире, этот глупец обычно победитель

Ол
Олег

Вспомнил поговорку про "ужа на сковородке". Марина, кого по вашему подразумевает мудрая книга под словом "глупец", который любит ввязываться в споры?

Бо
Бока

да ещё и голый!

Бо
Бока

РЖУУ ))

Бо
Бока

сырое яйцо. О! мне кукарекать?

Дэн

Точно, не надо.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Может и без ...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Дурак, так дурак) Окей)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, без оружия в интеллектуальную дуэль только дурак лезет...

Марина

В данном случае оружие-это интеллект

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Интеллекта только у дурака нет)))

Чёрный Кот

а ты - в танке?

Марина

Я вооружена: интуицией, смекалкой и юмором

Чёрный Кот

ой, какая скромная девочка!! ... до неприличия, прям!

Марина

А еще харизмой и знаю как этим пользоваться))

Толя Попов

я .......готов😉

Марина

Десять плеч, пять голов, а четыре души; десять рук, десять ног, сто пальцев, а ходит лежа, на восьми ногах; пойдет сам-пят, воротится сам-четверт, что за зверь?