Кы
Кызыма)

Как думаете, высокое самомнение и за­носчивость это маска скрывающая в неуверенность в себе, стыд и самоуничижение?

Ответы · страница 2
Алексей Голофаст

согласен, но вот только с крайним словом нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто это по вашему ? 🤔😁

Кы
Кызыма)

))) звучит, как оправдание... вам не кажется?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это человек с высоким самомнением , и в нём ни капли неуверенности и стыда , и требование уважения к его персоне 😁

Кы
Кызыма)

Насчёт, отсутствия неуверенности, я бы не была столь категорична...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

поверьте , он уверен в своём будущем )) оно у него обеспеченно )))😁

Кы
Кызыма)

Если бы он был так уверен, он бы не эту речь показушную речь озвучивал.)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так это его внутренний мир ) его позиция )

Кс
Ксюша

бывает..но не всегда так..Алсуша привет💐

Кы
Кызыма)

Доброе утро.) Как решился вас вопрос?

Кс
Ксюша

Нет солнце..все оборвалось..мощенники сбежали!) Слава Богу!)🤗

Кы
Кызыма)

Рада, что у вас благополучно закончилось.

Кс
Ксюша

Спасибо Алсушечка моя дорогуся)🍓

Алекс Венцель

Нарциссизм это...Психотип человека такой...

Сам Андерс'н

Может и неправильное негодование

Arsen Beisenov

да. это комплекс неполноенности

Гефест Bear

Не всегда, но и так тоже бывает.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Да, это маска.

Людмила Ваулина

Доброе , доброе солнышко! Хорошего вам денька!

Юл
Юля

Отчасти так, отчасти эгоизм

..

Сама то поняла чо написала?

Кы
Кызыма)

Нет. Хаотично по знакомым буковкам пальцем нажимала.)) А буковок я немногл знаю.)))

Мария Я

Да,не раз наблюдала такое.

Александр Zhan

скорее-комплекс неполноценности и почти во всем

Барон Де Гофмансталь

Нет, просто тупость)))

Вл
Владимир.

САМОДОСТАТОЧНОСТЬ.

Телефонист Вася.а

Нет,конечно.

Телефонист Вася.а

Не обижался,лез драться.Я,не сочиняю,но правда даже не могу подумать на,что,я мог бы обидеться.

Кы
Кызыма)

Неужто на столько разумный..? Если вспомните, дайте знать. Очень интересно.)

Телефонист Вася.а

А причем здесь разум.Скорее наоборот, думаешь если я,лез драться то всегда побеждал?Я,не " супермен", отхватывл тоже.

Телефонист Вася.а

Тогда, не понял.В эмоциях вообще мало разума.Человек лишенный чувства жалости- разумен или глуп?

Кы
Кызыма)

Вопрос, конечно, интересный... Думаю, что слишком разумен. А любое слишком запросто в какой-то момент может привести к глупости.

Татьяна

Возможно

Барс*****

в большей мере все так и есть

Valeriy Sonin

что он или она- пуп земли а остальные мусор или просто средство для достижения своих амбиций... примерно так ведут себя на ши - рукой водители мрази

Doc.

Кхм..

Кы
Кызыма)

Да-да, Док.))) Очень хочется услышать ваше, более развернутое, мнение.))

Doc.

Стыд? Самоуничижение? Серьёзно?

Кы
Кызыма)

Мне нужен ответ, а не вопросы. Время не тяните.))))

Doc.

Нет. Мне не стыдно. Самоуничежение - вообще не в строчку.

Ма
Марта

Да.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Гордыня называется 🖼