Alex Alex

Вот сейчас ржал Великий кормчий Путин, заявил что яйца подорожали, от того что у народа благосостояние повысилось. Жжёт старый? 🤣🤣🤣🤣

Ответы
Александр Голубев

Министр финансов Латвии: Мы рассчитывали что у нас срок дожития пенсионеров будет 15 лет, а вы ссуки по 25 и больше живёте. И это всё благодаря развитию латвийской экономики, медицины, сельского хозяйства и экологии.

Alex Alex

Конечно.

Александр Голубев

Ой не кажи гоп.

Alex Alex

Ну Кормчий же самый великий, аха🤣

Александр Голубев

Великее пока не видели.

Alex Alex

Насмешили

Ол
Ольга

Было бы любопытно послушать Зеленского или Байдена. Чтобы вот так по 4 часа отвечали на вопросы граждан, причём без бумажки, делово и спокойно.

Alex Alex

Прекрасно. Рад этому, не люблю не умных людей

Ол
Ольга

Аналогично!

Alex Alex

Не вижу по Вашим репликам, и Вашего знакомые, что Вы умны)

Ол
Ольга

Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод...)))

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Да он много нажёг всего. Вот, например.🖼 Почему бы тогда не собрать попо́в, во главе с Гундяевым. Пусть идут и выигрывают СВО. 😆😆😆

Alex Alex

Хрен они сдвинут жопы свои с миллиардов

Эвелина

Они привыкли жить в тепле ,на мягком спать ,вкусно и много жрать ,не соблюдая посты,благословлять на войну чужих детей ,но не себя и не своих

Кр
Красавчик

У него всё и везде хорошо, потому что он как раб на галере весь в трудах праведных впазивает денно и ночно

Кр
Красавчик

Народ и власть давно живут раздельно на одной территории. Как говорила Голикова...ну мы всё сделали, чтоб народ жил лучше, а он почемуто не живёт.

Alex Alex

Ну да👍🤣

Кр
Красавчик

Так и на роду. Сдох кто-нибудь из кремля, радость, праздник. Может дадут выходной.

Alex Alex

Ждем

Кр
Красавчик

Да.

Просто Петрович

Он сказал что это ошибка и просчет правительства.. И извинился за это.. Не вы один смотрели трансляцию..

Alex Alex

Да конечно

Пан Стефа́н

Поговорил с министром. Это был просчёт. Да за это в тюрьму надо!! Или в отставку как минимум.

Alex Alex

Всех причем

Пан Стефа́н

И это не один случай. Там просчёт, там ошибка. Поговорил, побеседовал ... Где результат!!??

Alex Alex

Их нет и не будет

Григорий Карпенко

— Aллo, дoллapы нa пpoдaжу ecть?
— Ecть, a чтo?
— A пo cкoлькo?
— Tpи pубля зa бaкc.
— Этo кaкoй бaнк?
— Этo - типoгpaфия.

Александр Гусев

Не передёргивайте. Ничего подобного он не говорил. Послушайте ещё раз. В новостях повторяют.

Alex Alex

Только чио переслушал этот бред

Елена

Сейчас понабегут передергиватели...

Alex Alex

Ну вон мужчина прибежал🤣

Елена

Я Вас имела ввиду. Алекс

Alex Alex

А Вы не имейте меня ввиду. 🤣 значит Вы тоже передергиватель🤣

Елена

Ой, ушла я.

Alex Alex

Аха

Вовочка Бакка

Старость к нему пришла с маразмом, хотя он надеется, что это мудрость.

Alex Alex

Точно

Татьяна Владимирская

🖼мне тут с этой картинкой два дня моск выносили, например))

Alex Alex

Хах, смешно.

Arsen Beisenov

Его яйца стали дороже и потому все остальные взлетели в цене🤣🤣🤣

То
Толян

нищебродам тока и осталось что хрень постить...еще и укропом воняют

На
Надежда

Пошутил))) Просто на НГ, в салаты много яйца идёт, решили наварить.

Alex Alex

Конечно и Китай тоже

Робот Вертер

Без Китая уже до ручки дошли бы, на дисковые телефоны и пылесосы Буран бы вернулись и телевизоры электрон по пол тонны весом

Alex Alex

Хах, так и есть, и в лес бы не пускали

На
Надежда

Нах.нах..нам халяль))У нас в городе свои 2 птицефабрики)))Завались..

Alex Alex

Вам хорошо)

Николай Верниковский

так он деньги не считает. у него куча кошельков. за всё заплатят.

Alex Alex

Конечно и удалят полностью видео отоовсюду

Николай Верниковский

останется одна морда улыбающаяся.

Alex Alex

Конечно, как жто обычно у нас делают

Alex Alex

🤝

Ирина Гавриловна

Я не очень слушала) одна женщина жаловалась что у них по 180

Ов
Овер.

Наподобие Полтавки. Крупа пшеничная.

Гостья Из Будущего

Пшеничная тоже вкусная

Робот Вертер

Полтавская - дроблёная пшеница, по-моему.

Гостья Из Будущего

Не было такой.

Ирина Гавриловна

Да..) и Артэк

Ни
Николай

Подорожали, знают, что к Новому Году увеличится спрос.

Alex Alex

🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Я этого чмошника и не смотрел...Ёбнутый он маразматик..

Серега

Что то на яйцах все заморочились даже охлы😆😆😆

Alex Alex

Да смешно. Но толи ещё будет)))

Серега

Время покажет

Alex Alex

Канеш, недолго осталось) скоро первое января, очередное подорожание всего🤣

Серега

Как то не замарачиваюсь

Alex Alex

Ну да🤣

Ир

Потрудитесь объяснить: кто ржал: вы или кормчий?..

Ал
Александр

мы точно одну и ту же прямую линию смотрели?

Alex Alex

!?

Ал
Александр

ты еще и тупой

Alex Alex

!?)

Ал
Александр

продолжай накидывать диагональные смайлики

Alex Alex

!?)))

Ма
Марс

Он знает что он бабушка лёгкого поведения