Кс
Ксения

Что за люди,сначала настроение испортят,а потом умоляют:Успокойся,убери пистолет!

Ответы
Боня (Бонапарт) Маклайн

ТАК ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ
ПРИЧЕСКУ АЛЯ БАНКИР, ОДЕТЬСЯ В ЭЛЕГАНТНЫЙ КОСТЮМ ТРОЙКУ, С ЗОЛОТЫМИ ЗАПОНКАМИ, ШВЕЙЦАРСКИМИ
ЧАСАМИ, ​ПЕЧАТКОЙ С БРИЛЛИАНТОМ И БАТИСТОВЫМ
ШАРФОМ В СВЕТЛОМ ПЛАЩЕ, ЧАРУЮЩИМ ЗАПАХОМ ТУАЛЕТНОЙ ВОДЫ – ХОЛОДНОЙ СВЕЖЕСТИ, С
ТРОСТЬЮ ЛУЧШИХ МАСТЕРОВ И ЛАКОВЫХ ТУФЕЛЬ ОТРАЖАЮЩИХ СВЕТ ЗВЕЗД НОЧНОГО НЕБА,
ЧТОБЫ БЫТЬ ПОСЛАННЫМ ЭТИМ МИЛЫМ ПРИПУДРИННЫМ НОСИКОМ С ПУХЛЫМИ ГУБКАМИ К
ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ…………)))))))))))))

Asmadey Richard's

😁 😁 😁 😁 👍👍👍Вот только не пистолет!!! А тот самый пулемёт гатлинга!!! Когда крутишь ручку и поливает свинцом!!! 😉

Сергей Коваленко

...как было бы здорово,если бы каждый был рад прекратить мучения своей жизни и испытывал восторг от встречи с Вами🤔...

Кс
Ксения

ты разве мне не рад?!

Сергей Коваленко

...тебе рад...ставь ствол на предохранитель,а то не удобно нож у твоей шеи держать всё время😁😁...

Кс
Ксения

👍😆😉

Кс
Ксения

☕🍫🤝

Елена Теплякова

вот вот,а если до слез доведут,то вообще не понятно в кого попадешь,пока ревешь

Кс
Ксения

😆

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ага....а возьми - лопату....не так больно...

Олег Таранишин

Не люблю пистолеты. Мелко. Бить, так бить.

Евгений Журавлев

достал пистолет - стреляй не спрашивай

Sekach Dev

Я бы не убирал.. стрелял бы возможно..))

Viktor Dratch

стреляйте...точно уж больше не будут...

Иг
Игорь

да без пистолета плохо жить стало

Nikola Mahkov

-стреляй-меньше будет идиотов!--

L….

Нелюди!!!! Не нервничай! Стреляй!

L….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ко
Константин

Непостоянные какие то

Кс
Ксения

😛

Ко
Константин

Психи

Кс
Ксения

та да

Ко
Константин

))))

Андрей Смолин

...да подонки...

Cviyатыiy Гнэзд

ты Капоне

Дэ
Дэн!!!

не убирай

Лева Правая

))) круть))

Владимир Астафуров

🤣