An
Anonymous

когда ме грустно,и хочется чего-то такого, плохого, я включаю музыку в наушники..(берегу соседей) и занимаюсь чем-нибудь. к примеру ремонтирую какую нибудь хрень. не важно что, важно занять мозг,и руки.

Ответы
Николай Скороходов

Вы правильно поступаете . то же самое советуют психологи и психотерапевты...Дача летом . великолепное средство . чтобы отключится от дурных . тяжелых мыслей...

An
Anonymous

Дача, не мой вариант. Хотя да, дачу люблю. Но это надо здесь и сейчас, на дачу надо ехать.

Николай Скороходов

любое занятие для рук и головы...

An
Anonymous

Именно так

Татьяна Я

да...музыкой и работой...а когда совсем плохо..слезами и лицом к стене...лёжа ни диване...но это,хуже...не помогает

An
Anonymous

Слёзы, слезы... Да уж.

Татьяна Я

да...музыкой и работой...а когда совсем плохо..слезами и лицом к стене...лёжа ни диване...но это,хуже...не помогает

An
Anonymous

😦

Татьяна Я

да...музыкой и работой...а когда совсем плохо..слезами и лицом к стене...лёжа ни диване...но это,хуже...не помогает

Татьяна Я

да...музыкой и работой...а когда совсем плохо..слезами и лицом к стене...лёжа ни диване...но это,хуже...не помогает

Nadegda Grafova

Значит, пусть соседи слушают стук молотка, а не музыку? Я бы наоборот предпочла, Рахманинова или Чайковского.

An
Anonymous

Ага.

Alexandr S.....e

Ну ремонт, как я понял-происходит при помощи отбойного молотка, или-перфоратора, на худой конец!?

An
Anonymous

Ремонт, величина временная. А "очется пакостить" ещё короче, она внезапна.

Вера Свежинцева

Как ни странно -помогает, действительно-заняты руки и мозг работает в другом направлении

An
Anonymous

Наши руки не для скуки

Ти
Тина

👏👏Да плюс и полосу значит все в рабочем состоянии....если так.....это хорошо

Алексей Малахов

А мне когда весело, а это часто, я включаю колонки погромче и радую соседей.

Та
Танюша

И это правильно. А я когда делаю влажную уборку, включаю музыку.

Татьяна:cherries:

А я соседей не берегу, музыка и уборка по полной программе)

An
Anonymous

Браво. Как говорил чертенок в мультфильме, тринадцатый чертенок. Люби себя, забей на всех.

Татьяна:cherries:

И в жизни ждёт тебя успех😁😁😁👍

Александра Макарова

так все равно звуки издаете а не дай бог по рукам попадете

An
Anonymous

Танеее, аккуратно таки

Александра Макарова

ну если так то ладно

An
Anonymous

Уух, отлегло

На
Наталия

Беру кувалду и рушу перегородку между комнатами😂😂😂

An
Anonymous

Жесть какая

Тот Самый

И не важно, что в руках перфоратор или болгарка 😂😂😂

Ал
Алла

это называется - трудотерапия....и это здорово ! 👍

An
Anonymous

Вы всё верно поняли

Ал
Алла

я знаю, это Вы что-то упирались.... 🙂

An
Anonymous

Вредности не занимать

Ал
Алла

бывает... главное, Вы это сами знаете, а это уже полдела.. 😉

An
Anonymous

Признание в себе

Tatyna Kislicina

😂 🤣remontiruew?? s nauwnikami? i dumaew zasosedeii?'?¿¿🤔 👏 😆

An
Anonymous

Пришиваю телефоны. Тихо мирно

Tatyna Kislicina

aaaa. eto drugoe delo

An
Anonymous

Вот у вас, к примеру, прошивка англоязычная, печатается транслитом...

Tatyna Kislicina

ага

An
Anonymous

Воот

Julia Schönknecht)

Каждый по своему справляется с негативными мыслями

An
Anonymous

я не говорил про негатив. просто грусь как таковая. она присуще всем живым, даже кошкам.

Julia Schönknecht)

У каждого бывают такие моменты. У меня муж умер. Я и сейчас ещё бывает, когда дома никого нет, кричу. Хотя , уже почти три года прошло , не хочу верить

An
Anonymous

мои соболезнования. однако жизнь продолжается

Julia Schönknecht)

Конечно. Ничего не сделаешь

Ольга Усольцева

Это правильно..я тоже беру тряпку и начинаю у борку

Роман Ледяев

надеюсь не "перфоратором" плинтуса прикручиваете?

Роман Ледяев

а Вы при этом поговаривайте -"да прости меня господи! все ради справедливости!")

An
Anonymous

Мне потом жить с этим

Роман Ледяев

ой, да ладно! переживете!) зато 2 недели абсолютной радости!)

An
Anonymous

Маловато будет

Роман Ледяев

ну дык процедуру можно будет повторить!)