ОК
Одинокий Комарик.

Почему 99,5 % мужчин скрывают от всеобщего обозрения свой детородный орган,а 85 % женщин свои детокормлящие органы стремятся (как эксбиционистки) выставить на моказ мужчинам ? Почему это считается нормой ? А если это не нормально, то почему за это нет уголовной статьи?

Ответы · страница 2
Валентина Перминова /замятина/

Это из парнографических фильмов , он просто не может выдержать всю съемку .

Вера Кобзарь

Вы же тоже показываете свою грудь без стеснения ,а мы не полностью,

Ви
Виталий

Если была бы статья за это - ты бы еще в детстве с голоду помер)))😁

Лу
Луна

Потому что между детородным и детокормящим, огромная разница.

Оксана Анненкова

ну тогда мужики пусть тоже свои соски прячут под тряпками.

Ал
Александра

идите в мужской монастырь, там никто ничего не выставляет

Ал
Александра

потому-что они голые гениталии по улице не бегают и не показывают

Александра

Они показывают, какими хорошими матерями могут стать😉

~E
~ Eva Lansca ~

но женщины тоже не выставляют напоказ свои интимности

Ол
Ольга

Мир давно сошёл с ума.А женщины в первую очередь.

Владимир Бекетов

Это допустимо.. Моральные установки позволяют...

Любовь Алексеева

Женщинам можно, конечно не в извращенной форме

Валентина Лукашова

нас меньше чем вас,а попа у всех одинаковая😁

Валентина Лукашова

по статистике незамужним легче,а не женатым тяжелее

Татьяна Алексеева

Как сложно....вам действительно нужен ответ?)

Татьяна Алексеева

У женщин сейчас непростой период, им внушили, что надо сексуально заманивать мужчин, они это делают не совсем осознанно, я думаю, но через несколько лет это закончится

Mарго Беккер

Срочно к психиатру увважаемый!

Mарго Беккер

Я бы-В МИГ, НО...нет стимула и денег жалко...😂 😂 😂 😂

Елена Стратийчук

В каком месте смеяться????

Елена Стратийчук

Класс! И будет смешно??? Вот думаю, сейчас идти, или др завтра подождать, тем более, что нахожусь на даче, около леска😂🍷

Angelika Sergeeva

а вас это смущает?

Angelika Sergeeva

хм... тогда почему если мужчина гуляет то он мачо, а если женщина гуляет то она падшая, так у кого прав то больше??????

Angelika Sergeeva

вот и получается что у мужчин одни права, а у женщин обязанности, вы сами ответили на свой вопрос,

Ольга Шишкина

я против так же!!!!

Ольга Шишкина

что напоказ грудь, ноги выше колена....

Wladus

Потому...

Wladus

Скрываем - Потому!!!...….😆