Нина Марченко

Родилась правнучка , с меточкой на ножке , сердце . К чему это ?

Ответы
Ирина Буркина

У моей дочки маленькое родимое пятнышко на ножке - сердечко! Дочке уже 30! и она счастлива! Думаю - это хороший знак. Поздравляю!!!

Нина Марченко

Спасибо

Александр Кандыба

не зацикливаться на єтих мелочах (возможно в прошлой жизни поранила ногу в том месте)

Нина Марченко

Понятно

Василий Гуринович

Правнучка !Это прекрасно!А сердечко к радости пробабушки!Поздравляю от всей души!

Нина Марченко

Спасибо

Евгений Нет

Значит будет бегать по дорожке! Не заморачивались...просто любите ПРАВИЛЬНО!!!

Нина Марченко

Спасибо

Евгений Нет

Лано, На какой ножке? То?

Нина Марченко

На правой

Евгений Нет

В общении с женщинами по роду могут быть сложные отношения. Сумеете стать подругой, нивелируетеесложности. Проверить прогноз легко. Присматривайте как будет принимать мамину мать. Применяйте камни.напр. Розовый квац...он может быть оберегом, как вариант

Евгений Нет

В общении с женщинами по роду могут быть сложные отношения. Сумеете стать подругой, нивелируетеесложности. Проверить прогноз легко. Присматривайте как будет принимать мамину мать. Применяйте камни.напр. Розовый квац...он может быть оберегом, как вариант

Татьяна Борисовна

Если еще и имя подходящее подберете, то будет счастлива и всеми любима!

Нина Марченко

Мария

Татьяна Борисовна

Больше бы подошло Любава или Людмила.

Вероника Коробова

Эта девочка избрана высшими силами нести людям любовь!

Нина Марченко

Спасибо

Алексей Закурдаев

к счастью.., с одним любимым и на всю жизнь...

Нина Марченко

Спасибо

Алексей Закурдаев

А мне-то за что?! Я никакого участия в этом не принимал... 😄

Нина Марченко

За то что оценили вопрос

Алексей Закурдаев

ну да ладно...

Владимир Бетцольдт

Нет причины беспокоится. Время покажет.

Нина Марченко

Спасибо

Сестрица Алёнушка

Это гемангиома. И неважно какой формы.

Людмила Бострикова

Это Боженька подарил ей свое сердце

Людмила Бострикова

Здоровья Вам и еще много малышей в семье!

Нина Марченко

Надеюсь что и от 3 летней внучки дождусь тоже

Людмила Бострикова

Дай Бог!

Людмила Бострикова

Дай Бог!

Нина Марченко

Спасибо

Василиса Солод

мать Тереза привет передала.

Nikola Mahkov

слабое место--ноги...-шутка..

Нина Марченко

При чём это ?

Nikola Mahkov

миф-древней греции.....

Вячеслав Мамкин

большой любви к ангелочку

Нина Марченко

Спасибо

Елена

к счастью, конечно же!!!!

Нина Марченко

Дай бог

Елена

Во что верите - то и будет. А будет все прекрасно! Здоровья малышке и любви близких!

Нина Марченко

Спасибо

Ашим Алмаханов

к хорошему а к чему еще

Нина Марченко

Спасибо

Ирина Глуздак

к счастью, конечно!

Нина Марченко

Спасибо

тт
татаева татаева

прибыль... 😘

Людмила Тищенко

Я думаю, к счастью.

Лариса Поломошнова

Я думаю к счастью!

Наташа Ахмерова

Счастливой будет!