Та
Татьяна

Победа екатеринбуржцев, прекращение дела Голунова-маленькие победы общественности, которые в конце концов заставят власть считаться с народом?

Ответы
Александр Вяткин

Екатеринбуржцы - молодцы,а Голунов таким образом только рейтинги повысил своей медузе.Тем самым сорвал большой куш. Бизнес,ничего личного.

Та
Татьяна

Кто бы ни был Голунов-освободили его под давлением общества

Александр Вяткин

Вы наивны. Там всё проплачено было. Постановка.

Та
Татьяна

читала мнение, что это был отвлекающий момент от форума , где элита критиковала нац. проекты

Александр Вяткин

Отвлекающий момент - пресловутая мусорная реформа.

Татьяна Морозова

это игры и даже не политические, а скорее дешёвый пасьянс, тот кого надо было убрать совсем не в пользу того народа ...уберут...с почестями.))

Александра

Нет. Это элементарное отступление, для сохранения мира. Враг то не дремлет.

Vlad Berezin

Неа. Они уступают в единичных случаях, чтобы снизить напряженность

Та
Татьяна

еще недавно подобное не наблюдалось

Vlad Berezin

Они не по-детски злопамятны и мстительны. К тому же к их услугам ресурсы государства.

Николай Песоцкий

Просто показываете власти, что Вы, в отличие от них, живете в 21 веке.

Павел

ага.то то они бенз на 70 копеек подняли и цены поднялись.считаются

Nikola Mahkov

-это все чепуха!--почему тогда несанкционированый митинг???--

Та
Татьяна

дело прекратили, а марш -это способ выразить свое мнение по поводу произвола

Nikola Mahkov

-это глупость--выступать против закона!--

Та
Татьяна

а если закон антинародный и противоречит конституции?

Nikola Mahkov

-чему?-им разрешили 16-го они решили 12-го!--против закона!--

Та
Татьяна

да, это демонстративная акция неповиновения

Nikola Mahkov

-нарушать закон!-выступая за беззаконие!!??--😱

Владимир Забродин

К этому путь длинный. Это только надводная часть айсберга.

Та
Татьяна

так я и говорю-в конце концов

Владимир Забродин

Пока ещё справедливость торжествует там где журналисты оповещают народ, а что за кадром? Я пол дня смотрел историю расхищения леса в Красноярском крае. Подключился Караулов. Вот посмотрим каков будет итог.

Та
Татьяна

посмотрим, сегодня видела выступление депутата из Красноярска по этому поводу

Владимир Забродин

Депутаты кроме одного все накинулись на Давыденко(председателя сч. палаты)

Виктор Конобрий

Да,придется считаться,хотя и без особой радости....

Александр Мамедов

Это все не так. Тут вам никаким народом не пахнет.

Леди Мила

только что в семье обсуждали! просыпается народ

Марат

Со скрипом идёт построение правового общества.

Та
Татьяна

мне тоже так кажется

Марат

В России многие верят в доброго барина, а в себя нет.

Та
Татьяна

процесс пошел

Марат

Славу богу.

Светлана Войцеховская

Не будут считаться - рванет! Зачем им это нужно?

Та
Татьяна

марш все-таки состоялся-идут аресты

Светлана Войцеховская

Знаю,читаю....

Pavel Arefyev

да не заставят!!!! Это же СИСТЕМА!

Та
Татьяна

любая система может себя изжить

Svetlana Жикина

СКОРЕЙ-БЫ УЖ. ЭТО ПРОИЗОШЛО.

Та
Татьяна

зависит от каждого

Svetlana Жикина

ДА СОГЛАСНА. САМО ПО СЕБЕ НЕ ЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ. ЭТО ВЕРНО.

Ге
Георгий

Напугала ежа голой ж...пой !

Та
Татьяна

да вроде с одетой сижу)))))))

Ге
Георгий

Вы то да , а вот власти ?

Товарищ 87

Да ладно,они посадят всех!

Та
Татьяна

Похоже 400 задержанных на марше-это месть власти

Товарищ 87

Похоже.

Элвис-2

И на радость эха москвы

Василий Фомин

И что считаются?

Та
Татьяна

это будет не скоро, но процесс уже пошел

Василий Фомин

У Вас с политикой дебилизм полный. Я был там в 2016 году рассказал о нападении укров в районе Армянска. Я живу 20км от этого места, мне не верят.

Та
Татьяна

а где Армянск?

Василий Фомин

Север Крыма, граница с украми.

Та
Татьяна

и в чем выражалось нападение?

Василий Фомин

Ты что сегодняшняя? Сколько сказано,есть фильм. Твари, тупицы вам в жизни ничего не нужно, зато "а в чём выражалось нападение" Если ты об этом не знаешь, ты для меня мразь.

Та
Татьяна

аааа так ты тролль хохлятский!

Игорь Фолимонов

Вот это вряд ли

Игорь Фолимонов

Народ услышат только тогда,когда будет новый бунт,бессмысленный и беспощадный

Та
Татьяна

вода камень точит

Игорь Фолимонов

Только вот бунт,не всегда хорошо

Та
Татьяна

так и я про то же, лучше постепенные преобразования, но это долгий процесс

Игорь Фолимонов

Знаете,я не верю во все это.