Я-
Я-Искал-Тебя

мир меняется...люди меняются ,по дорогам спешат тени с холодным блеском презрения друг к другу в глазах ,держащие путь на встречу к своему смыслу жизни чтобы потратить его в каждый выходной день ,крича тост "это то что придаст мне новых сил" ....просыпаясь с утра с новой усталостью ...
одев на свои шеи цепи сомнительной моды , ненавидящие каждого кто попытается сорвать их ,ненавидя каждого кто даст совет ,крича в ответ "я тот в чьих руках ключи от моей судьбы " топчась на собственных ошибках,виня в этом других ...
🖼
кто ты,чья рука держит твою руку ,или...быть может чья то цепь тянет тебя за собой в яму с огнём ?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

" Во всем мне хочется дойти До самой сути. В работе, в поисках пути, В сердечной смуте. До сущности протекших дней, До их причины, До оснований, до корней, До сердцевины......" Б. Пастернак А помните в детстве, мы верили в сказки? Шагали по лужам весной босиком! Зеленые вишни срывали с опаской, И строили домик в саду под дождем.. Ислам - как много смысла в этом слове, Как не хотим его понять, Как не хотим понять простое Как не хотим коран читать. Понять,что жить нам нужно честно, Дружить,любить и быть простым. Не врать,не пить,не быть коварным. Не быть злопамятным и злым. Учить людей учениям Божьим, Давать примеры добрых дел. Примеры личные,простые, А не других людей пример. На свете много дел великих, Не нужно знать с чего начать: Начни с себя начни с основы, Читай Коран, чтобы Ислам узнать. Пройдут года,а может и столетия. Потомки вспомнят наши времена, Им будет жалко и обидно, За жизни наши прожитые зря!

Я-
Я-Искал-Тебя

мусульманин?

Ru
Rusnod.ru

ес оф кос алиллуя

Я-
Я-Искал-Тебя

АльхамдулилЛях!

Ru
Rusnod.ru

ашхадуан - ля илха иля ЛЛах , ва ашхадуанна Мухаммаду абдуху ва ррасулюллах савс

Фи
Фимка

Хоть мне и достаточно лет, я все-таки та, кто ищет себя, пробираясь через непонимание и недовольство. Я та - которой не сильно и нужны цепи сомнительной моды, и к советам тех, у кого их ищу, возможно прислушиваюсь). Винить других - смысла нет, решения принимаю сама и в ответе за них сама. И, если приходится топтаться на своих ошибках, что ж, значит включаем хорошую музыку и пытаемся танцевать, убирая холодный блеск презрения и включая улыбку).

Я-
Я-Искал-Тебя

ты ещё оч хороша собой так что непереживай

Фи
Фимка

Спасибо на добром слове)

Ludmila S

Обычная женщина, за руку держит крепко рука моего мужа...уже 48 лет...держимся на плаву...

Это Она

Всё суета... это всё суета, не каждый поймёт что тратит жизнь на это...но ты то знаешь)

Елена Софронова

Мир ждал тебя! освободи его от всех вериг, цепей и горя. И будет МИР, НЕ СПОРЮ.

( * ; *)Татьяна Наумова

а я САМА держу за руку всех родных мне людей... и не отпущу, пока нужна им...

Анна Баханович

может и тянет.... к сожалению это поймешь только оказавшись в этой яме....

Я-
Я-Искал-Тебя

нет если есть ум

Анна Баханович

мало кому помогает....

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что ума нет

Анна Баханович

может быть..))

Лё
Лёля

Да что с людьми такое происходит? 🧐 Ненависть всё разрушает...😟🥺

Alisa Warshavsky

Нет у меня цепей! Никто не тянет, а только смешит ....Сама, по себе...

Я-
Я-Искал-Тебя

и шекотит

Alisa Warshavsky

Тоже врядли! Меня смешат потуги людей...

Я-
Я-Искал-Тебя

потуги в чём

Alisa Warshavsky

В желании преобладать над остальными!....

Я-
Я-Искал-Тебя

я не такой

Alisa Warshavsky

Может, напрасно?

Я-
Я-Искал-Тебя

ненапрасно

Марина Виноградова

это вот обязательно нужно писать всякую лишенную смысла хрень?

Я-
Я-Искал-Тебя

если это для тебя сложно очень не читай)

Марина Виноградова

пыжимся,пытаясь показать из себя невесть что

Я-
Я-Искал-Тебя

это ты так думаешь
запомни,ни когда не принимай за чистую монету свои предрассудки

и поубавь своё эго,ни кому нет дело до того что ты думаешь о других)

Sonam Dechen

прочитала, задумалась, написано грамотно по части смысла, читается легко в полёте

Я-
Я-Искал-Тебя

ну хоть кому то легко))

Sonam Dechen

и другие подтянутся

Надежда Патракова

Не все так плохо. Хороших добрых и веселых людей намного больше

Пётр Небылицин

Я тот, кто я есть. И та рука, что держу я моя крепость и опора.

Я-
Я-Искал-Тебя

отлично

Му
Мужчина

А теперь сам, в двух словах, сам понял о чем речь?)

Вольдемар Смаковски

Смело... Симпатично... Нестандартно...

Ёл
Ёлка

Господи! Как страшно-то!

Ёл
Ёлка

Почему такой настрой? Позитив потерян?

Я Вера

Я тётя. Никаких цепей.

Я Вера

Здесь этого никто не знает

Я-
Я-Искал-Тебя

ну теперь это не так дорогая)))

Я Вера

Откуда

Я-
Я-Искал-Тебя

Вера забыла что почти публичная особа,сочиняя стихи она не терпится поделится ими )

Я Вера

Я давно этого не делаю. Запомнили

Мария Я

Я счастливый человек

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец)

Мария Я

Спасибо

Валентина Киселева

Ох,как мрачно....

Я-
Я-Искал-Тебя

нет ?)

Анатолий Лапшин

Ничего не понял

Юлия Тарасова (Раковская)

Я живу проще...