Ко
Кошка

СЛЫХАЛИ ПРО РАЗВОД ПЕТРОСЯНА И СТЕПАНЕНКО? СУДЯТСЯ...СТЕПАНЕНКО ПРОСИТ 80 ПРОЦЕНТОВ ОТ ИХ НАЖИТОГО...ТОЖЕ МНЕ,ЗВЕЗДУЛЬКА. ПЕТРОСЯН-ЗВЕЗДА-ЕМУ НУЖНО 80 ПРОЦЕНТОВ!!!!! СОГЛАСНЫ?

Ответы
Сергей Янков

Не согласен!?,,, Петросян детсадовский комик, жена его ему фору даст на порядок. 10процентов ему и не цента выше. Я всё сказал!

Ко
Кошка

ОНА-НЕ ИНТЕРЕСНА! ОН-ЗВЕЗДА!

Алекс

щас их ещё типа за неуплату налогов за квартиры привлекут-много квартир возможно и проскочили с уплатой)

Ко
Кошка

ЯСНО

Наталья Андриевских

НЕ НАША КАША, НЕ НАМ ЕЁ И ЕСТЬ.......ПО ТЕЛЕКУ ОДНИ МОСКОВСКИЕ СПЛЕТНИ - НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ НЕТ....

Наталья Андриевских

😁 😁 😁......ХИТРЕЦ......

Наталья Андриевских

ТЫЫЫ.......

Наталья Андриевских

ООООО........КАКАЯ ШИКАРНАЯ РОЗА - СПАСИБО......

Геннадий Фадеев

Он по сути её и вытащил на публику и раскрутил, что заработала, то половину ему должна оставить...

Ко
Кошка

БРАВО! СОГЛАСНА С ВАМИ!

Ол
Олег

Да мне все равно,но вообще таким людям надо брачные договоры заключать,чтоб не позориться потом

Ко
Кошка

СОГЛАСНА

Татьяна Рыжкова

Начинается..... сначала Джигарханян, теперь Петросян, кто следующий? Остое.енили

Владимир Литяйкин N

Мне до фени их разборки- вам то что от этого- бабушки на скамейке

Татьяна Рыжкова

да мне тоже

Ко
Кошка

ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО...ПРОФЕССИОНАЛА-КОМИКА ОБИЖАЮТ! ОН НАШЕ ДОСТОЯНИЕ!!!

Владимир Литяйкин N

Успокойся- нашла державу

Ко
Кошка

НАША ДЕРЖАВА САМАЯ МОЩНАЯ!

Анатолий Валюх

👏Оставить минимум, а остальное поделить между детскими домами. 👏

Ко
Кошка

СОГЛАСНА

Владислав Ильмер

И зачем это нам знать? Вот когда я разводился это была жесть!!!!

Ко
Кошка

ЖАЛЬ...МОЖЕТ ВСТРЕТИТЕ...

Владислав Ильмер

Нет. Возраст не тот. И доверять разучился.

Владислав Ильмер

Был роман: она бросала на меня гневные взгляды при этом пыталась повторять за мной всё, что я творил, А через год написала на меня телегу: обвинила в педофилии за то, что я ругался матом на своих учеников.

Ко
Кошка

УЖАС КОНЕЧНО...!

Владимир Литяйкин N

Не согласен- мне надо 80 и другим- мы билеты покупали

Ко
Кошка

КРУТО!

Александр Хохлов

про развод нет мы слыхали как поют дрозды

Андрій. Ми З України!

Где бы она была? Если бы не Петросян?))))

Ко
Кошка

ВОТ ИМЕННО! СОГЛАСНА!

Ник Ник

так она за счет его и выползла в свет

Ко
Кошка

СОГЛАСНА! А ТЕПЕРЬ НАГЛЕЕТ! ОНА НЕ "ЗВЕЗДА"! ВОТ ОН-ЮМОРИСТ КЛАССНЫЙ!

Ник Ник

у богатых свои терки

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Пчёлка

БЕЗ РАЗНИЦЫ. Мне это не интересно...

Пчёлка

А может стоит посмотреть на себя,чегодостигла в жизни?

Ко
Кошка

Я ТОЖЕ ЗВЕЗДУЛЬКА! ВЕДУ ЮБИЛЕИ И СВАДЬБЫ! ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНА В СВОИХ КРУГАХ!

Пчёлка

УДАЧИ,ЗВЕЗДУЛЬКА! Смотри не зазвездись....

Ко
Кошка

МОГУ И ЗАЗВЕЗДИТЬСЯ! ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО!

Пчёлка

🌹

Андрей Ростовский

не лезь ты к ним живи своей жизнью

Любовь..любовь!

А если своей жизни нет?....

Андрей Ростовский

тогда не суди и судимым не будещь

Любовь..любовь!

А чего их судить? Для этого суды есть...

Андрей Ростовский

любовь набери Г Царева антимир посмотри там интереснее чем тут

Любовь..любовь!

Вчера набирала, но в это время смотрела комедию, а потом уснула.

Андрей Ростовский

зря набери еще раз

Любовь..любовь!

Обязательно посмотрю.

Карен Манукян

Кошка, не могу говорить с кошками

Ко
Кошка

МЯУ!😸

Карен Манукян

вот и мяукай

Ко
Кошка

МУР МУР

Михаил Андриянов

Дет Дому хоть бы бросили!

Ко
Кошка

ЕСЛИ СТЕПАНЕНКО ОТСУДИТ 80 ПРОЦ.-ВОТ ПУСТЬ 30 ПРОЦ ОТДАСТ В ДЕТДОМ!

Михаил Андриянов

Ну там пока 50 на 50

Ко
Кошка

ТОГДА ПУСТЬ ОБА ПОДЕЛЯТСЯ ДЛЯ ДЕТДОМА

Михаил Андриянов

Так я о том же!!!

Михаил Андриянов

По пятому каналу - помогите детям! ТАК ПОМОГИТЕ!!!

Елена Фурсова

опять пиар...

Ко
Кошка

МОЖЕТ БЫТЬ...

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч абоих.