Анатолий Гридин

В психиатрии ведь как — кто халат первым надел, тот и доктор.

Ответы · страница 3
Владимир Соболев

Правильно, кто первым встал-того и тапки!

Ир
Ирина

Это , если халат оставили без присмотра .

Татьяна Дик

даааааа я как то с этим не сталкивалась

Анатолий Гридин

А если хорошенько подумать, что в жизни такого не бывает?

Андрей Бабкин

дер стрейт=гальмiвна сорочка(на мiлынi)

Анатолий Гридин

http://www.playcast.ru/view/5882744/a6340aeb51c8eff41d1c34c4409cbd5279160559pl

Екатерина Романова

типа-- кто первым встал, того и тапки....

Анатолий Гридин

Верно, а ведь и в жизни такое бывает !

Fa
Fatamorgana

...а у палача, кто первый топор взял......

Анатолий Гридин

А ведь конкуренты на всё идут...

Zk
Zkoodiabet

нет кто первый одел, тот раньше встал

Zk
Zkoodiabet

а в психиатрии, ты психиатр пока не псих

Анатолий Гридин

А ведь это просто анекдот такой... А ты в серьёз принимаешь...

Анатолий Гридин

Как будто в жизни такого не быівает... Ведь нахалюги везде и всегда есть.

Zk
Zkoodiabet

Есть, как без них то?В жизни все бывает, это точно.Еще вопросы, есть?

Анатолий Гридин

Как будто не знаешь, что не я их тебе отправляю - всё делается автоматически. Не нравится вопрос - пропускай.

Анатолий Гридин

Федор Шевченко

были деньки там.и сталином мог быть.

Анатолий Гридин

А от самого Сталина не прятались там...

Руслан Эргешов

НЕ БЫЛ ТАМ НЕ ЗНАЮ.ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД!

Анатолий Гридин

А на что обижаться... Мне кажется и в нашей жизни такое происходит...

Людмила Прилепина

а зачем было лезть в лужу сакулами

Анатолий Гридин

В жизни бывают ситуации и по сложнее.

Group Holiday

Кто раньше встал того и тапочки ...

Group Holiday

По моему, из спрашивалки можно зайти в мой мир.

Анатолий Гридин

Не важно, где живут ДРУЗЬЯ-Важнее их нам в жизни встретить... Пусть даже разделяют города, моря - У них закат, а Вам в окошко солнце светит. Вы подарите им тепло, оно не знает расстояний И станет на душе у вас светло,От дружеских, родных воспоминаний...Молитесь за ДРУЗЕЙ и чаще им желайте счастья, Они почувствуют его и Ваше доброе участие.

Group Holiday

Добрые стихи! Почаще бы люди читали такие произведения!

Анатолий Гридин

У каждого из нас есть точка срыва, когда становится на сердце тяжело,Когда нам кажется, что падаем с обрыва и жизнь становится, как чёрное пятно...У каждого из нас есть луч надежды, и кто-то очень близкий и роднойНе даст тебе упасть в пучину бездны, и скажет: " Ты не бойся, я с тобой!"

Анатолий Гридин

Владимир Городилов

газету в руки взял,уже академик! 😎

Анатолий Гридин

Так ведь по одёжке и встречают...

Виктория Шляхтова

а у кого треуголка - тот Наполеон)

Анатолий Гридин

Да, чего только не бывает...

Анатолий Гридин

Многие хотят примерить на себе одежу, но не ум известных деятелей...

Виктория Шляхтова

Страшно даже представить, что появится пациент с мозгами Наполеона или ...

Анатолий Гридин

А ведь туда всякие попадают... К примеру, скрываются от правосудия...

Виктория Шляхтова

Думаю,хуже когда туда попадают по решению "общественного" суда...по политическим соображениям...

Анатолий Гридин

Очень верно! к сожалению такое часто бывает... Но.....Сегодня дела я свои позаброшу, Их много... не убегут... Спешу я к друзьям своим, добрым, хорошим! И верю они меня ждут! Мне всех бы порадовать ярким подарком Не хватит пакетов, цветов... Возьму только то, что в моём сердце жарком, А это БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ! Пускай же она в Ваше сердце ворвётся И светит, как в небе звезда! Пусть радует, греет и звонко смеётся, Останется в нём навсегда! Дарю Вам ЛЮБОВЬ, это то, что имею И в сердце своём берегу, Пусть этот подарок всем душу согреет навсегда!Н. Иванов.

Любовь Миро

Вы уверенны в том , что написали?.

Анатолий Гридин

А что в самой жизни такого не бывает?

Анатолий Гридин

А если подумать... В анекдоте ведь тоже доля правды есть.

Любовь Миро

добрый день. Спорить не буду пусть будет по вашему.

Олег Мартынов

Вы сами себе поставили диагноз...

Анатолий Гридин

Почему? Я ведь не тот и не другой...

Олег Романов Сын

и еще не забыть бы электрошокер

Анатолий Гридин

И тоже постараться им первым попользоваться.

Анатолий Гридин

Молдабек Берлибек

Не знаю. Не был там,упаси Аллах!

Анатолий Гридин

А подумай немного... что в самой жизни такого не бывает?

Калибеков Алихан

про это вообще не чиго не знаю.

Анатолий Гридин

А что в жизни такого не встречал? Приглянись такое на каждом шагу встречается.

Роман Захарченко

Кто раньше встал-того и тапки

Анатолий Гридин

А ведь тоже верно. Но, лучше одеть туфли, что бы и на улицу выйти...

Любовь Скопинцева

поэтому у нас такая медицина

Анатолий Гридин

Вот-вот, так ведь везде так...