Ни
Никто

Дети. Размышления: сначала думал я ненормальный поэтому не нужны, потом встретил жену и она сказала что возможно не будет детей... Я подумал хорошо, а родилась дочь... Ну тогда надо и сына подумал, а жена сделала аборт... Теперь думаю всё сложилось по алгоритму, зачем плодить нищету и рабов когда они лезут из южных стран... Вот такой вопрос?

Ответы
С К.

Конечно нужно кормить не своих детей, а тех, что лезут из других стран. УмнО!!!!!

Ни
Никто

Весь мир так.

С К.

Не так! Весь мир хочет иметь своих детей!!!!

Ни
Никто

Хочется секса только и всего, а так как никто не предохраняется и получаются дети... Особенно у неразвитых стран, а развитые помогают

С К.

А у развитых придурков один ребенок, который потом попадает в передряги и хорошо, если жив остается!!! И продолжить свою жизнь в детях и внуках своих не получается!!! Другие продолжают себя, а умники так и заканчиваются на этом.....

Света Дмитренко

тебе жизнь дали и ты дари

Ни
Никто

Деньги дарю.

Света Дмитренко

ЧТОБЫ жили .не тужили

Андрей

двое детей не нищета