Виталий

США решили поставить Украине ракеты Хаймарс дальностью да 300 км...

Ответы
Михаил Гехт

Гарри Трумэн, интервью 24 июня 1941 г. «Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и таким образом пусть они убивают как можно больше, хотя я не хотел бы увидеть Гитлера победителем ни при каких обстоятельствах. ..." США не меняют политику, меняются мишени. Они, например, не присоединились к эмбарго, и продают тем же ЕС переработанное российское сырьё. "На дурака не нужен нож..."

Виталий

👍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Путин долго уговаривал прекратить бойнню.... теперь полукраины наша. Теперь не прислушались к просьбам не поставлять оружие...........

Виталий

Допрыгаются... всей Украины больше небудет...

Александр Гусев

Я не знаю замыслов наших полководцев, но я уничтожал бы все поставки оружия на подвозе, с эшелонами вместе и с ж.д. путями.

Виталий

Так они наверно поставляют не открыто? Иначе давно бы уничтожили..

Александр Гусев

Увы, нет. К ним по ж.д. путям регулярно приезжают представители запада. И клоун по ним выезжает из страны, чтобы из Польши улететь за очередными подачками. А надо бы, с моей точки зрения, уничтожить их и все аэродромы, и шоссейные дороги.

Виталий

Может быть...ВВП видней...

Ма
Марина

Ну, мир помогает тому, на кого напали и объявили это нападение. Все же слышали это. Это нормальная мировая практика

Ма
Марина

Уверены?)) А Чубайс куда смылся, когда сво началась?))

Виталий

Это у него надо спросить... я же ему не хозяин?😁

Ма
Марина

Ну вот... тогда и факт о Зеленском - что?

Виталий

Я уже сказал что...😁

Ма
Марина

Хорошо)

Ев
Европа-Плюс

Руководитель кндр не зря приезжал в Россию. Наши им новейшие технологии по ракетам дадут, Америка вздрогнет

Виталий

У них оружие не хуже нашего....да и калибры подходят к нашим орудиям... Привет Ксения..

Ев
Европа-Плюс

Привет

Виталий

Еще два привета на завтра...😁

Валентина Пакшина

Вот бы наши учёные придумали бы взрывать выпущенные такие снаряды на территории их запуска‼️‼️‼️

Виталий

😁Пока к сожалению нет...

Валентина Пакшина

УВЫ❗ "Противоядие до сей поры не нашли".

Виталий

Может найдут?

Валентина Пакшина

Хороша ложка - к обеду‼️

Виталий

😁Это не первый и не последний..

Виталий

🙋‍♂️

Ир
Ирина

Они все сделают для уничтожения словян. Но Украине это не поможет. Только лишние жизни погубит.

De
Denis

В ответ еще больше пострадает и так страдальческая инфраструктура. Жителям еще хуже будет. Жаль, что там жители глупы в большей степени. Надо быть полным кретином, что бы думать, что они смогут, что-то сделать. Их счастье, что к ним гуманно относятся. Если бы решили действовать как пендосы. Вылетело на меньшую сумму. Только ничего бы не осталось от городов. И кто выжил бы начал завидовать мертвым. Так как, сожгли бы все... СССР давно разработал тяжелые ракеты. И 10 ракет дешевле, чем такие боевые действия. И думаю, ЕС с пендосией, при таком раскладе просто бы язык в попу воткнул. Сраный старый мир, спекулирует на этом.

Виталий

👍

Анатолий Серёга

Дураку, да алмазный хYй, так все равно разобьет, да еще и руки порежет...

Виталий

😁

Михаил Цветаев

Эти США точно хотят Укру в гроб окончательно загнать...🤷‍♂️🤦‍♂️

Виталий

Это их цель. Захватить их земли...

Михаил Цветаев

🖼 зачем?..они и так уже их захватили.👆

Виталий

Не до конца... ВВП не дает им

Екатерина

до последнего украинца...как по другому это реализовать?

Виталий

Трудно даже сказать...

Макс Янов 🇷🇺

Чтобы они еще эффективнее долбили сами себя.

Виталий

😁👍

Фи
Фигаро

жалко что пиндосы из авгана успели убежать

Виталий

Стингеры устаревшие оружие...Сейчас у них Джавелины...

Фи
Фигаро

джавелин земля-земля...

Виталий

Какая разница? Земля - воздух лучше?

Фи
Фигаро

самолеты...и автомобили...вы хотите сравнить?

Виталий

🤷‍♂️

Igor Fedaev

Да сразу атомную бомбу уже бы дали !

Виталий

И что вы будете делать сней?

Igor Fedaev

Я так ни чего , а Тарасы ёбнут !☺️

Виталий

Это будет пипец всем...

Igor Fedaev

Им видно уже по !

Виталий

🤷‍♂️

Татьяна Тышкевич

Не надо было начинать эту войну.

Виталий

Наверное вопрос был интересный?😁

Татьяна Тышкевич

Возможно.

Виталий

Ну ладно Таня, пока.😁

Виталий

🙋‍♂️

Максим Jw

Собьют их российские войска.

Виталий

Навряд ли...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обещать, не значит жениться

Виталий

Много значит...

Al
Ali

а вы их калибрами .. и вусе

Виталий

Всех ставить под крышу ПВО - не хватит сил..

Al
Ali

тогда Посейдоном одним на всех

Виталий

Одного мало.

..

Всё дадут, нет сомнений.

Виталий

Дадут...догонят еще дадут...😁

..

За все заплачено, все распродано.

Виталий

Сомнение...

Светлана Степанова

совсем они там охуели

Виталий

Не то слово...

Звезда Очей Твоих

И что теперь будет?

Виталий

Ты лучше...😁

Звезда Очей Твоих

Я? Опять брешешь.

Виталий

Ты не лучше собаки...😁

Звезда Очей Твоих

А ты хуже её.

Виталий

Ты не лучше...😁 нее.