Ч*

Веб или графический?

Ответы
Ех
Ехидна

Это как выбирать между растром и вектором.... А лично за вектор!!!))))

Z*
Z *Ирина*

Фотошоп то привычнее и удобнее...

Ч*

супер)

Во
Вовочка

Секунда или огурец ?

Ч*

где связь?

Во
Вовочка

Столько же

Языческий Кот

еще и полиграфия

Lan Serg Serglan

зима или лето?

Ч*

я привела конкретный пример , к чему вы это пишите

Lan Serg Serglan

Веб или графический? это пример?

Ч*

это пример , для тех кто понимает суть вопроса. а те кто далёк сразу пишут всякий бред

Lan Serg Serglan

Кратко: Веб-дизайнер = UX/UI + Графический дизайн
Т.е Веб-дизайнер – это Графический дизайнер адаптировавшийся к диджитал.
Графический дизайнер – превращает смыслы и текстовые сообщения в уникальную статичную графику, которая пригодятся как в оффлайн, так и в диджитал мире. Такая помогает бренду запоминаться и узнаваться во всех точках контакта.
Веб-диазйнер – это Upgrade Графического дизайнера в диджитал мир. Он к тому же еще и архитектор комфортных, функциональных и выразительных веб-пространств: сайтов, блогов, интернет-магазинов, социальных сетей – интерактивных систем.

Ч*

гугл спасает да

Lan Serg Serglan

поэтому зима или лето задача не поставлена

Ку
Кукулькан

и тот и другой

Ч*

оба освоили?

Ку
Кукулькан

нет еще)

Ч*

на какой стадии?

Ку
Кукулькан

а сколько всего?

Ч*

много, но я конкретизировала

Natali Ник.

ДЭСМ...

Ч*

электростанция?

Natali Ник.

дизайн электронный системный мультимедия...

Ч*

аа, хорошо

Vladimir Rakivnenko

50/60.