ОК
Одинокий Комарик.

Сегодня,14 ноября 2018 депутаты придумали НАЛОГ НА СЛАДКУЮ ГАЗИРОВКУ ! А деньги планируют тратить на борьбу с ожирением ! СОВСЕМ ОХУЕЛИ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ !!! Им бы 3 месяца заседать,а все остальное время на местах работать.!

Ответы
Тамара Цццц

А почему б за повышение акцизов на сигареты не снизить цены на никоретту? Тогда бы я поверила, что в их намерениях есть не желание наживы, а реальное желание помочь курильщикам, а так это пыль в глаза. Впрочем как и всегда ни чего нового

Ми
Мила

Просто у них ожирение...в мозгу...и они понимают что это не лечится....по ним по всем палата с Наполеоном тоскует)))🤣

Галина Юлинова

Так её можно вообще не покупать. Вот повысят тарифы на услуги ж к, х, это круче. Без ж к ни туда , ни сюды

Галина Юлинова

В детстве помню мили,морс, компот, соки, воду, чай и. д. Газировку не покупали. И потом детям тоже просто не покупала

Галина Юлинова

Нет не пили, можете не верить

Alisa Айк

В шахту их....или к мартену и пару смен хватит....

Наталья Пашковская

Они на борьбу со своим ожирением собирают?

Наталья Пашковская

Это- знак согласия😄

Та
Татьяна

давно об этом говорят что они зажрались

Людмила Бострикова

Не слышала про такой налог

Людмила Бострикова

Делать нечего

Евгений Иванов

Да! Как раньше было...

Во
Ворон

🤝 👍 😀

Ев
Евгения

😂😂🤣🤣

Людмила Бушуева

Точно .