Вадя С Хитровки

Вот интересно. Лужков не оправдал доверие одного человека, Медведева, которого президентом никто и не считал, зато он устраивал москвичей. Деятельность Собянина утратила доверие подавляющего большинства москвичей, а для власти он свой, тем более, что стремится к более высокой должности.

Ответы
Татьяна Морозова

за тот же период что и Лужков Собянин сделал для Москвы на порядок больше нужных дел...

Алла Синицкая

Лужков сильная личность ... только я не знаю ... он жив или в царствие небесном ...🤔.

Вадя С Хитровки

Да вроде умер

Алла Синицкая

🙏 - светлая память 🥀🥀

Ку
Кукулькан

собянина никто не выбирал. я его не считаю за мера

Вадя С Хитровки

Аналогично

Ку
Кукулькан

одна показуха

Светлана Войцеховская

У него лицо квелое,какой он лидер?!

Александра

Купил москвичей, вот и устраивал.

Ро
Роксана

А я думала, что Лужков умер.

Вадя С Хитровки

Да, к сожалению. Это я скопировал комментарий пользователя с другого ресурса, кажется "Царьград"

Леди Мила

одна шайка