Ruslan Suleymanov

привет !!!!!!! Как карантин? мне надоело но надо потерпеть

Ответы
Кумис Ербалина

Вирус нам раскрывает, как мы относимся друг к другу. "Вы не любите друг друга? – Не приближайтесь, иначе вам будет плохо".
Это проявление нашего эгоизма в более резком виде. Вирус от слова "авира", то есть нарушение доброй связи между людьми. Вот что такое вирус.
Я надеюсь, что люди начнут понимать, как восстанавливать нашу связь, и тогда вирус превратится в нечто доброе. В мире нет ничего злого, все зависит только от нашего применения. Как, допустим, атомная или любая другая энергия имеет свои плюсы и минусы, которые в принципе, равноценны по своей возможности применения, так и здесь.
Когда мы настолько исправимся, что этот вирус обратится в положительное свойство, то увидим, что мы с его помощью можем так сблизиться друг с другом, что между нами возникнет ощущение Высшего мира – следующего состояния, в котором можно существовать уже и вне тела. На это, в принципе, и намекает нам вирус.

Mars

почему власти рф не публикуют фамилии имена фото погибших от короновируса как это делают в италии? зачем засекретили ? вы обязаны информировать население о том кто погиб потому что это ваша халатность и вы допустили проникновение вируса в страну ..

Ruslan Suleymanov

чтобы потом какой нибудь придурок угрожал их семьям

Елена В.

Потерпите. По прогнозам, к Новому году пандемия завершится. В 2009 году была пандемия "свинного гриппа", кто об этом помнит? А в 2013 - 2014 году - птичий грипп (атипичная пневмония), тоже все забыли )))

Людмила

Начинаем привыкать к такому режиму, никуда спешить не надо, ещё бы приносили продукты бесплатно. А вот интересно то что государство выделяет народу помощь сильно обеднеет их казна?

Ruslan Suleymanov

ребенка

Людмила

На ребенка нет а на взрослого да

Ruslan Suleymanov

это где так

Людмила

В Алматы

Ruslan Suleymanov

ясно

Светлана Миланова

Привет! вообще уже надоело время карантина. Хотя, я на природе, загораю, отдыхаю, воздух.....Еще бы деньги за это платили, было бы просто шикарно сидеть на карантине))))

Ruslan Suleymanov

о да

Не
Нейрон

Привет! Садом дружу,птицы поют ,так и время летят,день за днём ночь за ночь терплю,сам себе говорю ,под жёлтым камнем ,жёлтое золото добью

Ruslan Suleymanov

молоток

Не
Нейрон

серп

Люся Чугунова

а книги.а обучения(самые разные)а театр 19.час🙏 готовка и он-лайн обед с друзьями а музыка.УЧИСЬ ЖИТЬ.ВРЕМЯ ПРОХОДИТ.

Наталья Кузьминова

привет. Начинаю привыкать и даже нравится.Столько всего интересного вокруг, чего раньше и не замечала

Ruslan Suleymanov

это точно

Валерий Шаманов

Надо потерпеть. А что именно потерпеть? Я ничего не терплю,как жил, так и живу в том же ритме.

Раиса Гот

Всем надоело. Но если бы все "включили" голову, то все могло закончиться намного раньше

Ruslan Suleymanov

Это да согласен

Наталья)))

Мне нормально, учитывая то что я работаю))) А так то , меньше народа , больше кислорода.

Ruslan Suleymanov

еу еу

Любовь

А терпеть придётся всю оставшуюся жизнь.Неужели вы не понимаете,мир стал другим...

Марина Чащина

А у меня ничего не изменилось..так что я даже не замечаю карантина. Все как обычно.

Ruslan Suleymanov

НУ И СУПЕР

Роза Хасанова

Ох, как тяжело сидеть в заключении, прогулялась бы. но грозят штрафом до30 тысяч

С*
Светлана *

привет.да сем этот карантин надоел,а главное отсутствие автобусов в выходные

Ruslan Suleymanov

Работа не бей лежачего

С*
Светлана *

так работу никто не отменял

Ruslan Suleymanov

Просто по кафешкам и ресторанам соскучился

С*
Светлана *

есть же открытые площадки при кафешках и ресторанах

Ruslan Suleymanov

У нас только доставка

С*
Светлана *

понятно.к новому году откроют

Ruslan Suleymanov

Неизвестно

Людмила Мила

Этот кара- кара- кара- кара- карантин!!! Ух, как надоел..! Хуже горькой редьки!!

Вера Сергеевна

Пока все дома ...Куда деваться ...Не в лапы-ж вирусу отдаться ...Сидим дома!

Ruslan Suleymanov

да

Ruslan Suleymanov

у нас в еороде нет пока но мы на карантине

Вера Сергеевна

Кажется уже таких и мест-то не осталось ..взбесили вирус ...Только кто ?

Ruslan Suleymanov

американцы

Вера Сергеевна

Солидарна с Вашей мыслью ...

Фа
Фаина-Фира

НАВЕРНОЕ ТАК -
511 16
712 19
3 1.512
16.025
😭😩😳🌹😷

Инна

Что терпеть-то? Я вообще не понимаю, люди дома отдыхают и все изнылись.

Ех
Ехидна

А мы отдыхаем... Прям всем Питером отдыхаем от гайстеров бывшей СССР...

Ruslan Suleymanov

Менты как вы говорите разберутся если вы правы

Ех
Ехидна

Менты? Да перестаньте! Помню как эти твари мне в наглую наркоту пытались подкинуть! Уебанцы в форме! У них видите ли план раскрываемости

Ruslan Suleymanov

Ну и такие скоты бывают

Ех
Ехидна

Скоты? Я понял мотаясь по стране, чем дальше от Москвы тем люди человечнее

Ruslan Suleymanov

Это да