Anna Kiseleva

Мне написали "Была бы красивая выставила бы голых фоток,а так видимо хвастать нечем", ах, какая провокация))))

Ответы
Сергей С

Разве это провокация? Ну разве я виновен,
В том что видел
Совершенство?
И лишь взирая на неё,
Испытывал блаженство!
Сто тысяч раз себя пытался оторвать от телефона! Но тщетно,
Всякий раз тянулся я
К айфону!
Смотрел на вас!
И просто любовался!
Изящными чертами,
Как художник наслаждался!
Прекрасных форм таинственная нить!
Вонзилась в голову!
И всё! Нельзя забыть!

Michael Myers

Голая одназночно женщина красивее, ну а так не удивили вопросом, тут постоянно кто на мозг, кто на наготу обращает внимания. Видимо у кого, что не хватает, тот о том и ля ля.

Вадя С Хитровки

Чем голые сиськи-письки с задницами выставлять, думаю, лучше поразить своим умом. интеллектом. Надеюсь, у Вас с этим всё в порядке, не как в анекдотах про блондинок

Людмила Мухорина

а у них есть чем хвастаться! или посмотреть облизнуться и обос--полная наглость, пожалуйста не выставляй! как мама прошу! ведь так видно красота👏 💋

Хххххх Хххххх

аах,какие не хорошиа а,ты только посмотри на что девочку разводят,ужаас,диграданды,лицемеры,коозлыв конце до концов😱😺

Ирина Крюкова

Идиоты))) голой можно быть для одного, а не для всех))) а тот кто написал, завидует тому единственному))) вы красавица)))

Галя

Видела я этот диалог... Он пусть свою фотку для начала поставит... А вы забейте...нефиг на всяких нервы тратить.

Михаил Я

У каждой девушки есть чем похвастать будь это волосы интеллект ну или даже прыщавый носик все красивы )

Константин Урпин

да ты прекрасна!!! и не слушай НИКОГО... провокаторы с дет.сада свое мастерство оттачивают.... типа - А СЛАБО....

Сергей Трулев

"Твое обнаженное тело должно принадлежать только тому, кто полюбит твою обнаженную душу." ( Чарли Чаплин)

Алексей Малахов

А вы красивая. Это видно и так. Красивую женщину хоть в картофельный мешок одень она будет (секси)

Кот Макси

🤣 🤣 🤣Были бы умные - пригласили бы на интересное и поглядели бы вживую. Не совсем одетую.

Вячеслав Серебряков

Не идите на поводу у любителей подглядывать .. Глаза самое эротичное и сексуальное в женщине !

Воробей Василий

Всем свое фото выставлять - поломается кровать. Хотя женщины любят собой похвастаться что ли.

Андрей

Я никогда не прошу голых фоток. Просто знаю, что практически у всех оно не привлекательно.

Anna Kiseleva

Печалька))

Андрей

Никто спор о и танцами не занимается. Однажды с одной познакомился летом, вроде вся хороша. Но, когда пошли на пляж купаться я полностью разочаровался.

Anna Kiseleva

А меня обычно хвалят))

Андрей

Тело подтянутое?

Anna Kiseleva

Да

Андрей

Молодец, одобряю. Сам в стриптиз клубе работал.

ДА
Дмитрий Абрамов

Провокация на уровне - детский сад, вторая четверть.. трусы на лямках, под майкой лифчик.

Александр Попов

😆Сама то не против?!!!Ну тогда на тебя как на девочьку взглянем.умную и радушную!!!

Сергей V Z

В этой жизни идиотов хватает . Вы милая красивая девушка Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

Плевать чего они там пишут.... пусть тогда пялятся на голых...благо их валом в инете

Art +++++

Напишите я для нормальных а не озабоченых. Поверьте вам внешность дали хорошую

Na
Namik

Уже по этому красивому лицу можно додуматься об остальных ваших прелестях...

Na
Namik

зато аффтару все по барабану! Удивительное проявление пофигизма!)))

Anna Kiseleva

Да посрать))) веселитесь))

Na
Namik

О, отозвалась из мрака!)))) не прошло и пол года.😄 😂 🤣 👍

Na
Namik

💋