Маша Фирсова

Неужели Европа так боится России, что запрещает всякое упоминание о ней?

Ответы · страница 2
Алексей Шустин

Я думаю Европа Россию не боится, просто считает нас захалустьем

Алексей Шустин

🖼 Вас это устраивает?!

Маша Фирсова

Только возврат смертной казни за хищения казны спасут Россию...И почему не действует закон Петра 1 о хищении?

Алексей Шустин

Маша, не только смертная казнь, а верховенство права нужно.Что б не было неприкасаемых, а мы живем не по конституции, а по понятиям. Хватит, о политике. Как у вас погода в Коломне?! Снега много еще осталось?!

Алексей Шустин

У нас уже река из берегов вышла.

Алексей Шустин

Я живу в верхней части города. А вообще то, приезжайте, спасайте. Буду рад гостям😂😂😂

Виктор Маркин

америкосы их нагнули а первые от россии получит запад. 👍🤣😉

Виктор Маркин

почему возможно ? так и будет.

Маша Фирсова

Россия ни кого не обидит... Америку - тем более...🤣

Николай Скороходов

..всегда боялась . как только Русь вышла из под монголов...

Маша Фирсова

Наваляли шведам..потом лягушатникам...потом великому фюреру...😂...

Николай Скороходов

...туркам полякам . персам ... с лягушатниками пришли двунадесять государств .....немцы , австрийцы . венгры . голандцы . итальянцы . поляки .. и еще какая то мелочь со своими генералами..

Ise Vaisman

Европа боится России? Не спешите. Прибалты и те не боятся

Маша Фирсова

Россия всегда ставила раком Европу...или вы историю забыли?И при Наполеоне, и при Гитлере...

Марат

Это политика и не более, обычные люди здесь не при чем...

Маша Фирсова

а спортсмены - тоже политики?

Марат

Спортсмены это как раз инструмент давления...

Марат

😀а ты что спортсменка или комсомолка?

Марат

Не два в одном а три в одном😀

Марат

Дааа?))), памяти у меня совсем нет, а когда?)))

Марат

Похоже да старею, как мог такую красотку забыть...😀

Al
Ali

Не слушайте вы пропаганду, везде нормальные люди живут

Скорпион Иванович

Не боится, Машенька! Е.С. выполняет заказы Вашингтона!

Михаил

кто это сказал? на хрен мы Европе не обосрались)))

Михаил

Они не безмерны и толку от них, когда средства за прданные ресурсы оседают в карманах друзей

Михаил

это ПРЕСТУПЛЕНИЕ - обогащаться ресурсами страны и ничего не давай взамен жителям её населяющих!

Михаил

Не СТАЛИН нужен, а вывести из людей рабское поведение((((

Маша Фирсова

😁Думаете дадут? Рабами легче управлять...

Михаил

так рабы должны понять, что если хотят жить в благополучии - должны скинуть с себя ярмо рабов

Маша Фирсова

Бред..из раба трудно вытащить рабское...

Ростислав Туманский

Россию не столько боятся, сколько не уважают.

Ростислав Туманский

Санкции начались из-за событий с Украиной: Крым, Донбасс.

Ростислав Туманский

Во-первых, вы о спорте не говорили. Во-вторых, санкции распространяются не на конкретных людей, а на всю страну.

Маша Фирсова

Всегда было на отдельных лиц...

Ростислав Туманский

Да вы что? А можно фактами?

Ростислав Туманский

То есть, доводов, доказывающих, что санкции приведены к отдельным лицам, а не ко всей стране, у вас нет.

Полувековая Дама

К сожалению это не страх, это - пренебрежение

Полувековая Дама

А если утешать себя ложью, то силы не прибавится

Маша Фирсова

Останемся каждый при своем.

Виктор Васильевич Емелин

Это они боятся после присоединения Крыма.

Qqqq Qqqqq

им по душе название страны такое как USSR

Николай Соколов

Не думаю, это просто какой то хайп.

Маша Фирсова

🤷‍♀️Хрен знает...обложили наших спортсменов на нет.

Николай Соколов

Ну если, что касается спорта. Так это могла быть любая страна, которая без стыда и совести на чемпионат мира отправляет спортсменов с допингом. Вот и все вытекающие, а что следовало ожидать:

Маша Фирсова

Чушь собачья... не все спортсмены употребляют допинг...

Ярослав Русланович

Не боится, просто не любят они нас.

Маша Фирсова

Ладно..пока..я выхожу...на стол надо накрывать и ужинать.Ты меня посмешил...🤣

Muhiadn Tulemisov

да россия держит баланс сил в мире

Маша Фирсова

Плохо держит.. не считаются с ней.

Олег Исаенко

не Европа боится,а европарламент

Олег Исаенко

сей час рф олегархи против капиталистов

Олег Исаенко

так вникнете в суть,а пропаганда это театр

Олег Исаенко

если живёшь в России то надо,хотя бы узнать закон оЦБанке,чей он,как работает,что такое ФРС и как разрешают и сколько печатать рублей и все станет ясно

Маша Фирсова

Это я и так знаю... не первый день живу.

Олег Исаенко

Европа боится Америку,а не Россию

Алексей Шустин

Маша, все упирается в политику.

Маша Фирсова

А у нас есть внутренний закон..нерушимость границ.

Алексей Шустин

У нас то есть. Но и у нас тоже много двойных стандартов внутри государства

Маша Фирсова

🤣А как же без них? это наши внутренние дела.

Алексей Шустин

Вот и понимай потом , что же такое Право. Вы кто по образованию?!

Алексей Шустин

Хорошая специальность.Главное к работе относится с душой

Гр
Григорий

Где ж это такое случилось ?

Гр
Григорий

Это позор России . Беларуссия так не поступила . Думаю , многие другие тоже бы бойкотировали такие соревнования

Ми
Михаил

Там не так все просто

Маша Фирсова

На оспаривание, например, запрета на выступление наших спортсменов...

Бродяга

Ненавидит,не боится

Бродяга

Так и есть .боялись СССР раньше