Татьяна Тренина

Подглядывать в "замочную скважину"-это чистое любопытство,или желание осудить в подробностях жизнь людей,получая от этого удовольствие??

Ответы
Андрей Владимирович

И в том и в другом случае - это мерзость! Какая-то патология, извращение. Из-за этого я надух не переношу помоечников Малахова и Борисова. Эти моральные уроды не просто заглядывают в замочные скважины, а нагло лезут в дом к корзине с грязным бельём, копаются там, разглядывают различные пятна, чуть ли не нюхают... Фу, блин, аж затошнило.

Колючка-Это Я)))

Вот ненавижу это занятие,не перевариваю передачи Малахова и похожие,типа Секрет на миллион,это как нужно стыд потерять,чтобы трясти нижним бельем за деньги(((

Кот Ученый-Чтец

Даже не знаю, что там можно разглядеть потому как сейчас уже другие совсем замки . Вот подслушивать у дверей соседи любят..

Марат

Из прейскуранта публичного дома. Секс 100 долларов, за наблюдение 10 долларов, за наблюдение за наблюдающим 500 долларов.

Фёдор Максимов

Подглядел ты в замочную скважину, а там картина не та. Двое котят резвятся на коврике показав тебе зад невзначай.

Ир

Бумеранг возвращается...ведь когда то это делали вы...теперь это произошло с вами-так устроен мир...

Татьяна Тренина

Я этого не делала никогда!

Ир

Ну ну...

-Я Мойша, -Не Еврей.

встреча двух глаз с каждой стороны замочной скважины по теории вероятности насколько возможен?

Татьяна Тренина

Почти не возможен...

-Я Мойша, -Не Еврей.

значит доля вероятности есть если почти

Татьяна Тренина

Я скорее имела ввиду,любопытствующих людей..которым все нужно знать про соседей..

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас такая живет в доме, мы как то все сговрились её фейковые новости доносить якобы по секрету. ох и смех и грех вышел.

Эп
Эпикуреец

Обе части вопроса, у многих просто совместимы. Я просто наблюдатель.))

Виталина

сейчас вся личная жизнь в шоу Малахова. и подглядывать не надо

Вера Сергеевна

А может больное воображение или сугубо личный интерес .

Muza

Такое видела только в кино, в жизни не встречала.

Татьяна Тренина

Я же образно..подглядывание,подсматривание за жизнью других

Muza

ННу, тогда творческие люди, самы что ни есть подглядыватели. Это для них - профессия, из подглядываний они черпают сюжеты и детали образов, а то и сами образы. Т.е. если из чистого любопытства и осудить, то это нехорошо. А если по делу, то нормально.

Valerij Besstrunnov

Есть у меня такая знакомая,вечно подглядывает.

Ирина Гавриловна

Просто разведать обстановку прежде чем войти)

Ир
Иринтер

У кого нет собственной жизни- живет чужой.

Михаил Шмарин

Набрать опыта,учиться на чужих ошибках

Романтик Z

читать чужие письма...всё это гнусно...

R*
Rabigulya ***

Я тоже не понимаю таких людишек.

Семен Гуральник

Сейчас этим занимается ПРЕССА

Nikola Mahkov

-наверно--по ситуации!--👆

Галина Д

Любопытство болезненное