Ханни Банни

Зачем армяне осаждают российское посольство, почему бы им не обратиться к своему правительству, которое открещивается от России с особым старанием и усердием? 🖼

Ответы
Ша
Шамсуддин

когда то Россия выгнала азербайджанцев с их земель и заселила туда армян.. теперь армяне думают что Россия всегда поможет🖼

Ханни Банни

🖼

Елена Z

Американское пусть осаждают..и Пашиняну холку пусть намылят..соросовский подсосок..кого выбирали носатые?

Ханни Банни

Вы правы

С К.

А у всех, что бы не происходило, виновата Россия.

Ханни Банни

Это факт.

С К.

Кто Пашиняна надоумил признать границы Армении, как при СССР? А это значит, без Нагорного Карабаха. Наверное советники из Франции и Америки... Чтобы раздуть конфликт. А нашим армянским друзьям лучше бы знать историю и географию!

Ханни Банни

Америка мечтала открыть там второй фронт

С К.

Вот они этого идиота Пашиняна и толкают. Азербайжанцев Турция толкает, а этих Америка.

Ханни Банни

Интересно, что по этому поводу чувствуют украинцы

С К.

Радуются думая, что и в Армении ненавидят русских.

Нурия Шагабиева

Не ожидала от них такого предательтва.

Татьяна Владимирская

а кто изначально то открестился?)

Ханни Банни

Они

Татьяна Владимирская

да? а не ОДКБ?)

Ханни Банни

Ну пашинян же сказал идите нафиг, нас Америка спасет

Татьяна Владимирская

после того, как ОДКБ открестился, не?