Ко
Космополит

В Аргентине началось расследование в связи с порчей 400 доз российской вакцины"Спутник-V".А сколько не испортилось?Сколько вообще поставлено доз?В каком регионе России наблюдается избыток вакцины?Сколько её идет в Венесуэлу,Сербию,Белоруссию?Может кто-то встречал эти данные,сеть большая.

Ответы
Пан Стефа́н

И в Европу даже пошла наша вакцина! Не только Венесуэла ... Значит, что-то путное сделали. Хоть и не очень верится ...

Ко
Космополит

Да,есть место для гордости.А ещё Россия одна такая на планете,поставляет вакцину на экспорт,не для своих дорогих россиян."Сначала думай о Сербии,а потом о себе"!!!!

Пан Стефа́н

Это не новость! Так было всегда. Что хорошее - то немцам за валюту, а говно своим. Да чего далеко ходить. Работал я начальником рыбного цеха. Своим работникам можно отпускать селёдку за полцены, но дефектную. Поцарапанную, ободраную ... Спрашиваю, а если такой нет? Тогда вообще нельзя!! Не маленькие, и х.. пососут. И какой результат? Работники нарочно резали, царапали, чтобы получить брак ...

Ко
Космополит

Коммунисты у власти.

Alex Sher

какой вы говнистый... там производство налажено а не ввозят нашу продукцию

Ко
Космополит

Потоком идёт вакцина.Туда.Отвали,больной.

Ко
Космополит

Только что на канале"Известия"-РФ заключила договор в Сербией на ПОСТАВКУ 2 млн доз вакцины"Спутник-V".Первые ПОСТАВКИ прошли 30 декабря,6 января в Сербии начинается массовая вакцинация.Ты чего такой дурак,а,говнистый?Посмотрись в зеркало,не противно?Такие как ты и голосуют за Путина.Тебе нравится,что о тебя вытирают ноги и срут на голову.