Вася Васильков

🖼 Привет всем.Ваши комментарии для чего мужчина нужен женщине на постоянной основе)?

Ответы
Excl Usive

Для взаимного тепла, любви и заботы, чтоб возвращаясь домой, знать, что тебя любят и ждут. Что дома островок, где можно отдохнуть душой и телом от окружающего мира

Люда-Мила Новицкая

Вот для этого и нужен! )))) Ещё, чтобы вместе любить весь мир, радоваться, печалиться, съедать положенное количество пищи, иногда и мозг повыносить друг другу)))

Наталия Золотова

В далёкой молодости, когда я ещё не была замужем, пожилая главбух учила нас молодёжь-в доме нужен же шкаф, кровать, стол и обязательно должен быть муж!!! 😊

Любовь Алексеева

Очень важно, что б рядом был человек. Разные ситуации, ругаемся,миримся, но спасибо ему, он рядом. Он рядом благодаря ему.

Вася Васильков

Вот вот...👍👋

Любовь Мацарская

Когда рядом твой любимый человек об этом не думаешь,он часть тебя,как сиамские близнецы,очень больно,когда теряешь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Чтоб нервы ему трепать и со света сживать, чтоб вымерло всё человечество и не размножалось нифига. Вот так!!!!!

Вася Васильков

Зло...Может кофа с коньчком.Буш)?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не пью алкоголь

Вася Васильков

Краснокнижная.👋...Отряд подвид порода или загуглить)?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Гугли

Вася Васильков

Колибри краснокнижная птаха.Аборигенам интерес не представляет😝

Надежда Тихонова

Без мужчин жизнь была бы пресной.😜 А с ними всё время-как на пороховой бочке...жди сюрприза.

Светлана Ахмедова

Знаю, что мужчине нужна женщина, чтобы было кому выслушивать его неудовлетворение жизнью.

Вася Васильков

Свободные уши.Почему то медаль другой стороны..выслушиваю я)!!

Пётр Ермаков

Таков Закон природы, помноженный на интеллект...( если последний -не ущербный...)

Та
Таня

Разделить печальки... Поделиться радостью... Окунуться в счастье.. 😄

Ди

ну наверное,чтобы мужскую работу выполнял по дому,бесплатно)))

Александра

Прикольная картинка. Наверное для этого и нужен))

Вася Васильков

Так понятно ж.Тараканы вдвоем легче ищутся))

Лариса Черепанова(Павловская)

огород вместе копать..печку топить..снег кидать

Вася Васильков

Смайлик")" не просто поставил.В паре все хорошо

Эльмира Садыкова

Они так создани, что не может друг без друга

Леди Мила

Жить вместе, или просто встречаться. ?

Вася Васильков

Тут не подумал..😔

Леди Мила

вот.. а есть разница.

Вася Васильков

Ты меня озадачила.Недоработка.Ведь есть разница

Леди Мила

😀😉

Му
Мужчина

Тебе и щенка хватит это все обсудить

Вася Васильков

Не хами.

Му
Мужчина

Но ведь это так!?)

Вася Васильков

Конечно нет😁.Разведенный не значит монах.

Му
Мужчина

Зоофил?))

Ел
Елена*!*

Что бы жизнь сахаром не казалась.

Ел
Елена*!*

Совместное проживание сильно разбавляет сладость сахара.

Вася Васильков

А когда окружил бывшими будущими и настоящими.

Ел
Елена*!*

Так Вы в окружении. Тогда понятно. Сахара в достатке.

Вася Васильков

В колапсе.Как муха в сетях

Ел
Елена*!*

Вы сильно не трепыхайтесь, а то еще больше запутаетесь. А лучше рвите эти сети.

Сергей Янков

Чтоб тандем эффективней греб)))

Людмила (Мила)

Какая беспросветная жизнь!

Звезда Очей Твоих

Время интересно проводить

Звезда Очей Твоих

😁 слабак!

Вася Васильков

Ммм...Госпадя.