Иван Подколодный

- Михаилу Веллеру исполнилось 73 года.

Ответы
Nikas Vaičaitis

Замечательный и очень мною ( и не только мною) уважаемый писатель. Его книги читаю и перечитываю.

Nikas Vaičaitis

"Гонец из Пизы" - потрясающее произведение. Двойной смысл названия не каждый улавливает. Также очень люблю его "Легенды Невского проспекта".

Иван Подколодный

Спасибо. "Гонец из Пизы" я не читал. Прочту. 👍

Nikas Vaičaitis

Гонит - гонец. Пиза - ...? Эта повесть о том, как команду крейсера "Аврора" задолбало всё, и они отправляются в Москву расстреливать Кремль.

Иван Подколодный

У меня две его книги: "Всё о жизни" и "Легенды Невского проспекта" .

Иван Подколодный

Денег на всё не хватает. Читать с монитора довольно-таки утомительное занятие.

Nikas Vaičaitis

Да, я тоже предпочитаю в бумажном виде. Но что делать! И денег не напасешься, и не всегда в магазинах есть то, что нужно.

Га
Галина

пошел он в жопу.

Иван Подколодный

Правильно. Так спокойнее.😀

Га
Галина

по большому счету он мне посторонний человек, но мы разные во взглядах на жизнь.

Юл
Юля

👍