Иван Подколодный

- Михаилу Веллеру исполнилось 73 года.

Ответы
Nikas Vaičaitis

Замечательный и очень мною ( и не только мною) уважаемый писатель. Его книги читаю и перечитываю.

Иван Подколодный

У меня две его книги: "Всё о жизни" и "Легенды Невского проспекта" .

Nikas Vaičaitis

Замечательные книги.

Иван Подколодный

Денег на всё не хватает. Читать с монитора довольно-таки утомительное занятие.

Nikas Vaičaitis

Да, я тоже предпочитаю в бумажном виде. Но что делать! И денег не напасешься, и не всегда в магазинах есть то, что нужно.

Га
Галина

пошел он в жопу.

Иван Подколодный

Правильно. Так спокойнее.😀

Га
Галина

при чем тут спокойнее?

Иван Подколодный

Думать не надо.

Га
Галина

по большому счету он мне посторонний человек, но мы разные во взглядах на жизнь.

Иван Подколодный

Согласен с Вами. 🌷

Ал
Алиша

😃🎉

Юл
Юля

👍