Татьяна Осипова

Приходилось ли вам признавать свою ошибку? Если да, легко ли Вам было признать свою неправоту?

Ответы
Татьяна Некрасова

Очень сложно..но надо..готовилась долго. Даже сначала в Храм сходила исповедалась. Потом пошла и прощения попросила у человека. Чуть со стыда не сгорела. Зато теперь легко стало

Татьяна Осипова

молодец,

Артём Профатило

Это легко, если ты настоящий мужик, если допускаю ошибку, всегда и ее признаю и вину, если она есть

Зинаида Чередниченко

Я всегда соглашаюсь, если я была не права. И прошу ПАРДОНА, т.е. извинения.

Валентина Садовенко

Больших не было, но попросить прощение, а значит признать ошибку, могу

Семён Седлин

Признаю всегда. Но только в случае, если понимаю, почему не прав.

Сергей Бобров

Признавал! И некогда не комплексовал! Глупо! Не знать и тупить!!!

Виктор Бабенко

конечно ведь в семье только один должен быть однозначно права

Рифгат Магдануров

приходилось,ничего сложного главное вовремяпросить прощения

Олег Мутьянов

Если признаешь ошибку то автоматом признаешь свою не правоту

Алла Кириченко

Признавать приходилось. Если понимаю, что не права, то легко.

Na
Natali_7-09

приходилось и не раз. иногда это сделать очень трудно.

Agamir Ramazanov

НЕ ОЧЕНЬ НО ПРИЗНАЛ БЫЛО ПРОТИВНО ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.

??
?????? ?????

Я не делаю ошибок! Во всем виноваты обстоятельства!

Маленькая Ведьма

да и не раз. Почему -так повинную голову не не сеет

Никита Козлов 78Rus

Легко-не легко, но если ошибся, надо признавать!

Валерий Зотов

да....не легко но всегда признавал и говорил

Вадим Матов

В отличие от многих других, да. Без проблем.

Аркадий Южный

Да, легко, ибо объективность всегда ценю.

Леонид Чечков

Надо признавать и мир станет добрей.

Je
Jeeper

Легко если вы аргументируете её ... !