Леди Мила

Работа первого амбулаторного центра помогает больным.
В Твери, на базе Областного Реабилитационного центра, открылся и с успехом работает первый амбулаторный центр, который взял на себя нагрузку районных поликлиник. Здесь ведется прием пациентов с симптомами ОРВИ и подозрением на COVID-19 """" А в ваших городах есть такие центры?

Ответы
So
Sova)))

У нас все в кучу. В данный момент каждое утро хожу на физио процедуры... Вот только одно, что с температурой вызывают врача на дом. А так все как обычно. Бабульки в очередях все охают, что они в группе риска по заражению, но все равно продолжают ходить в поликлинику, как на работу))

Леди Мила

Это плохо... люди с другими болезнями могут заразиться ковидом.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Даже не знаю, честно. У нас многие дома переболели и выздоровели. Причем симптомы были ещё в ноябре 2019го, когда никто и знать не знал о ковиде. И лечились обычными противовирусными препаратами. Тогда они ещё и не такие дорогие были

Ма
Марина🍁🍁🍁

А у нас и этого не было, все было в обычном режиме. Кстати, по моему , в 2016 году у нас больше народу болело, чем в 19м...и именно такие же симптомы. Но тогда сезонный грипп, да сезонный грипп типа свирепствовал..

Леди Мила

У нас тоже была эпидемия гриппа. Мне кажется, все дело в том, что этот вирус новый, никто не знал, чем лечить, иммунитета ни у кого нет. отсюда и паника.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Открыто ещё 12 млн.новых вирусов, опасных для человека. Но со всеми должен справиться иммунитет, собственно...

Леди Мила

Если вирус новый, откуда иммунитет появится?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Наш иммунитет, если не снижен страхом и другими болезнями , должен выдержать. И новый ли вирус, это вопрос вопросов

Виталий

А у нас как по телеку показали, все) уже зеленая зона, красноярский край))) с иммунитетом более 60%. Правда никто не прививался - просто проболели, причем с малым процентом смертности)

Леди Мила

У вас народ крепкий! 👍

Мохарям Ханипов

нет всех в одном в месте ..надо же размножать .. я много об этом говорил .. они говорят только после выявления ..один больной должен 10 рых заражать

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Мохарям Ханипов

это россия

Леди Мила

у нас не так

Мохарям Ханипов

на здоровье и на радость

Эл
Элина

Амбулаторного ковидцентра нет, было 4 стационара ковидных и 1роддом, с февраля один ковид центр закроют.

Эл
Элина

Вроде обещали в марте третью волну

Леди Мила

Посмотрим.. запугивают нас.

Эл
Элина

Да, будем надеяться на лучшее

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Эл
Элина

🤝

Qqqq Qqqqq

благодать то какая наступила, не то что раньше когда были поликлиники районные, в шаговой доступности

Леди Мила

поликлиники остались, для обычных больных. Рагзрузили нагрузку

Андрей

у на вообще все поликлинники закрыли -всех в детскую загнали закрывал больничный два дня

Леди Мила

странно...

Андрей

Чё странного вот в подольске такого нет

Леди Мила

я и говорю : странно..

Андрей

и комуналкой глушат

Леди Мила

это везде...

Роман Смирнов

сколько отдали за брэндирование ковид ? какие рисунки ? в 2012 году уже видел это на бумаге

Марго Беккер

Есеессно-в португаше поолно и намордники бесплатно дают неимущим

Марго Беккер

ПРИЗНАЛИ ВАУЦИНУ не действенной-иными словами(для понятливых) губительной

Леди Мила

а сами вакцинируются?

Марго Беккер

Неетт же..не поняла? Евреев на *Хромой кобыле не объедешь(!

Леди Мила

Израиль — мировой лидер по прививкам от коронавируса: привито уже свыше 13% населения. Но для такого высокого темпа больше не хватает вакцин

Марго Беккер

оой не хочуу этой теемы

Николай

Унас все вроде под контролем. Паника утихла медики работают.

Леди Мила

👍

Николай

💐

Eлена Елена

Иркутская область моя славится только высокой смертностью.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️😢

Пр
Приду-Рок

не знаю...я принципиально не обращаюсь в медицину

Леди Мила

припрет - обратишься

Пр
Приду-Рок

🤔🧐 а те значит будут жить долго и что это изменит!

Леди Мила

кто те?

Пр
Приду-Рок

кто обращается!

Леди Мила

🤦‍♀️

Пр
Приду-Рок

ну показывают же по тв 100 летних-и что это меняет ...только напрягают молодых!

Ко
Колючка

У нас в поликлинике с другого входа принимают

Леди Мила

да, раздули.. Мнем кажется, меры слишком неадекватные... Но им виднее.

Ко
Колючка

Людей так запугали, что они от стресса заболевают,у многих слабые нервишки

Леди Мила

да!! и депрессии. У меня самой началась.. Особенно после весеннего карантина.. еле выползла.

Ко
Колючка

Так они сводки каждый день о заболевших и умерших, как о сборе урожая, вредительство настоящее(((я не смотрю федеральные каналы, достали

Леди Мила

я тоже, только платные каналы

Александр Цифанский

я же твой друг почему меня не пускаешь в личку

Леди Мила

Если ты начинаешь мне говорить, что я люблю, а что нет.. да еще во лжи обвинять?

Александр Цифанский

ну я незнаю мне кажется все любят стихи

Леди Мила

если кажется - крестись

Александр Вяткин

Нет.У нас больнички перепрофилировали.

Леди Мила

Больницы раньше .. а сейчас Они и остались, а амбулаторный прием с подозрением на Ковид и грипп направляют отдельно от других больных. Разделили потоки.

Александр Вяткин

У нас общим потоком идут.

Леди Мила

Вот и плохо...

Александр Вяткин

Я знаю.

Европа Плюс

А почему ковид пронумеровали именно 19 .

Леди Мила

не знаю, но его в 2019 году открыли

Европа Плюс

И в 18-м было не много .

Леди Мила

там другой ковид.. они же разные

Алексей Любимов

наверно нет Я не знаю как в Иваново

Леди Мила

🤷‍♀️

Elvis Costello

..а нам горожанам...куды идти...

Леди Мила

🤔

Elvis Costello

очереди в регистратуры ужасссиии

Леди Мила

Вот для этого у нас и открыли дополнительные амбулатории.

Elvis Costello

для горожан..и как там толпы

Леди Мила

ГДЕ ???? Естественно, для жителей города!!

Elvis Costello

где ...в областной

Nikola Mahkov

-наверно есть-не интересно--

Ол
Олег

не знаю не интересовался