Элен Ренбауэр Z

Если вас пугает ваш возраст, попробуйте перевести его в евро. И вы увидите, как это мало…😉

Ответы
Москва Златоглавая Z

Ах, моя ж ты умничка пряничная! Ловко придумала! От души отлегло. Как это мало- в ресторан несходишь! Разве что биг- мак схомячить!)))

Воля

А если вам не нравиться Россия Поезжайте в Париж и походите по зассаным эмигрантами воняющим парижским улицам

Элен Ренбауэр Z

Да ну на хер. Я родину люблю😋

Воля

и это правильно. И еще все надо делать вовремя. А наш возраст уже должен нравиться внукам и правнукам

Владимир Семенов

А ПЕРЕВОДЯ СВОЙ ВОЗРАСТ В КОПЕЙКИ ОБРАДОВАЛСЯ КАКОЙ Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧТО ПОЧТИ ВЕЧНОСТЬ ПРОЖИЛ

Андрон Шрайбикус

Я в евро .... перебьются. я и рублям уже не доверяю. только золото)))) А мой возраст только мой)))

Гульнара Тезекова

меня никогда мой возраст не пугает, чем больше, тем лучше. Старость для избранных☝️

Галинка Живилова

А Вы знаете,меня и просто возраст не пугает,ведь в каждом возрасте свои ценности😊

Владислав Кравцов

Если в днях, то очень неплохо получается. Даже не заморачиваясь високосными годами)

Дана

Если я переведу в евро свой возраст,то ещё не родилась и в планах даже нет меня)))

Виктор Киселев

А если перевести в танзанийский шиллинги, то просто ужаснейшая ещё больше 😊

Элен Ренбауэр Z

Воть

Виктор Киселев

Поэтому лучше на деньги не переводить, а подумать о мотылька, который завидует вам😊💐

Элен Ренбауэр Z

Они умеют?)

Виктор Киселев

Мотыльки живут один день, они умеют😊💐

Валентин Сватковский

Я еще не родился,получается....)Вот же наши деньги...Молодят не по-детски...)))

Ва
Вад

в евространах возраст как раз ценят и прилагают к нему хорошее пособие

Сергей Дроздов

Не! Не годится! Я ещё и не родился! Давайте стандарт собачий хотя бы!

Rudi Helm

очень мало даже поужинать почьти нехватит а врублях и того меньше

Элен Ренбауэр Z

Вот и радуйтесь, что мало)

Rudi Helm

ок как скажеш

Viktor!Просто Viktor..

на мой переведенный в евро можно только купить средние туфли...

Ви
Виталий

Переводи лучше сразу в кувейтский динар...будет еще меньше..😁

Андрей Борисович

Есликаждый годприбавлять сумму испрлнившихся лет то больше

Сергей Некрасов

Рассмешили...Действительно мало...🙂 🌹 🌷 🥀

Вадим Потёмкин

Превосходная идея! Что тут еще в бабло не пересчитали???

Михаил Мещанинов

Этак до подгузников дойти можно же😜😁

Михаил Мещанинов

В таком то возрасте только агуууууу)))))

Элен Ренбауэр Z

Глазами))

Михаил Мещанинов

Ну тоже вариант)))

... Рус

Блин,а если из тугриков,то я вообще ещё не родился!!!😂

Элен Ренбауэр Z

подождем..

... Рус

😉