Дядя Миша

http://hollivizor.ru/blog/43564342852/TSSR-nazval-sroki-povyisheniya-pensionnogo-vozrasta?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1. Ну и как вам нововведение?

Ответы
Yl
Ylinka

Привет!Понравилось....Была утром сегодня в гостях.Встретил хорошо.Если,что могу и остаться...😁 😄 😄 😄 😄 😄

Дядя Миша

Привет. Аля - это ты?

Yl
Ylinka

Так точно!это-я!Вчера не нашла.т.к. не посмотрела место жительства.

Дядя Миша

Ну наконец то мы познакомились. Спасибо. Там я дружбу предлагаю.

Yl
Ylinka

а я ее с благодарностью-приму.Болтать там будем.хорошо?

Дядя Миша

Хорошо.

Yl
Ylinka

😁 😁 😁 😁

Валентина Церцвадзе

МИША !! У МЕНЯ НЕ ОТКРЫЛАСЬ ССЫЛКА, НО КАК Я ПОНЯЛА -ЭТО ЧТО ТО ПРО ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРFСТ-ТАК?

Дядя Миша

Ранее глава ЦСР, экс-министр финансов Алексей Кудрин высказывался за одинаковый пенсионный возраст мужчин и женщин.

7 февраля 2018 г. Алексей Кудрин заявил о неизбежности повышения в России пенсионного возраста. Он передал свои предложения президенту РФ.

"Благодаря более долгой и более здоровой жизни граждане смогут дольше оставаться активными и востребованными. На протяжении 16 лет пенсионный возраст будет постепенно расти и к 2034 г. достигнет 63 лет у женщин и 65 лет у мужчин. Это даст возможность каждому, даже в зрелом возрасте, реализовать себя в профессии и получить более высокий доход в старости. Поработал на 5 лет дольше - получил пенсию на треть выше", - отмечается в документе.

Лилия Клецкина

Эту проблему...решать необходимо,уже везде,кроме России и Белорусси,таки решена

Лилия Клецкина

Вопрос решится так или иначе.а с депутатами другая история

Дядя Миша

Что то ты всё перекладываешь с себя. Ни какой ответственности нет.

Лилия Клецкина

Ха..,а Вы таки решительно и с ответственностью сами с усами? Мне уже ничего не грозит на склоне лет,да и пенсионный возраст здесь для женщин - 64,мужчин - 67,есть намерение еще увеличить.

Дядя Миша

Да, батька ваш может это сделать, а Путин глядя на него.

Лилия Клецкина

Они оба по экономическим причинам вынуждены будут увеличить возраст.

Сергей Никулин

Значит нужно повысить нам продолжительность жизни...

Сергей Никулин

По мне, так должен быть один закон. Выходи на пенсию- когда хочешь. С начала трудовой деятельности вычитай из зарплаты проценты на пенсию (+налог). Сколько пенсии накопил- столько и получай- хочешь сразу, хочешь помесячно и живи хоть сто лет -сколько пенсии хватит. Останется что-то отдайте детям. Вот и все законы.

Дядя Миша

Простым людям писать бы законы, а не "народным" избранникам.

Сергей Никулин

Да....Я бы много понаписывал...

Сергей Никулин

Кстати можно предложить в "обсуждайке"всем желающим переписать "некчёмные" законы на свой лад.

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе Миша!

Дядя Миша

Привет Люда. Ранее глава ЦСР, экс-министр финансов Алексей Кудрин высказывался за одинаковый пенсионный возраст мужчин и женщин.

7 февраля 2018 г. Алексей Кудрин заявил о неизбежности повышения в России пенсионного возраста. Он передал свои предложения президенту РФ.

Людмила Ваулина

Не примут такой закон, у нас большая смертность.

Дядя Миша

Докажи этим дармоедам из кремля! Я Путину письмо писал на эту тему, ответа пока нет.

Людмила Ваулина

Дождёшься письма Миша, поделись со мной.

Дядя Миша

Хорошо, где как не здесь я поделюсь ответом.

Людмила Ваулина

Буду ждать солнышко.

Марина Мокина

да об этом давно говорят

Марина Мокина

для наших детей-да

Марина Мокина

мы и так вечно будем работать

Дядя Миша

Если бы с бОльшей выгодой для себя.

Марина Мокина

да просто чтоб жить

Татьяна Ласькова

Хорошо что мы уже)))

Дядя Миша

Так то - да.

Виталий Иванов

ИХ НИХ НЕ ПОНИМИТ

Ма
Мария

НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ.

Дядя Миша

Ранее глава ЦСР, экс-министр финансов Алексей Кудрин высказывался за одинаковый пенсионный возраст мужчин и женщин.

7 февраля 2018 г. Алексей Кудрин заявил о неизбежности повышения в России пенсионного возраста. Он передал свои предложения президенту РФ.

"Благодаря более долгой и более здоровой жизни граждане смогут дольше оставаться активными и востребованными. На протяжении 16 лет пенсионный возраст будет постепенно расти и к 2034 г. достигнет 63 лет у женщин и 65 лет у мужчин. Это даст возможность каждому, даже в зрелом возрасте, реализовать себя в профессии и получить более высокий доход в старости. Поработал на 5 лет дольше - получил пенсию на треть выше", - отмечается в документе.

Ма
Мария

ПОНЯТНО.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не открылось...

Дядя Миша

Ранее глава ЦСР, экс-министр финансов Алексей Кудрин высказывался за одинаковый пенсионный возраст мужчин и женщин.

7 февраля 2018 г. Алексей Кудрин заявил о неизбежности повышения в России пенсионного возраста. Он передал свои предложения президенту РФ.

"Благодаря более долгой и более здоровой жизни граждане смогут дольше оставаться активными и востребованными. На протяжении 16 лет пенсионный возраст будет постепенно расти и к 2034 г. достигнет 63 лет у женщин и 65 лет у мужчин. Это даст возможность каждому, даже в зрелом возрасте, реализовать себя в профессии и получить более высокий доход в старости. Поработал на 5 лет дольше - получил пенсию на треть выше", - отмечается в документе.

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас уже повысили пенсионный возраст для женщин пока постепенно до 63 лет...Не знаю что из этого получится.....

Анатолий Лапшин

Какое?

Дядя Миша

Вот Вот!

Irina Бахарева

Добрый вечер. Если повысят пенсионный возраст половина населения не доживет до пенсии. Так дума ещё обсуждают, как бы убрать льготные пенсии.

Дядя Миша

Я то всё понимаю. Этим дармоедам вдолбить бы в башку.

Irina Бахарева

Нет,не услышат они народ. Я тоже переживаю по этому поводу

Анатолий Лапшин

С утра до вечера?