Св
Светлана_Светлана

Откуда люди берут энергию?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

От вселенского света! ))) Когда вы лежите на пляжике, то порой перекаляетесь и обгораете! )) Значит, вам вполне достаточно света одной звезды! А если будет больше, то вы просто за пару секунд станете золой... ))

Эвелина

От себя- книги,фильмы,природа ,спорт ,желание быть человеком,любовь,стремление к высшему ,а не быть самнабулой или амебой

Ми
Михаил

Да ваша женская темнота бесконечна..Энергия берётся от жиров растительных,которые есть и в животных жирах.

Св
Светлана_Светлана

Энергию берут из электростанций, лох.

Галина Д

Из расщепления углеводов обычно. Но можно войти в кетоз и получать энергию из расщепления жиров.

Brown Sparrow

она итак в человеке с избытком, при условии, что он ее сам не уничтожает...

Лю
Людмила

Кто то от других людей ворует, кто от природы, хороших мыслей и чувств

Влади Мир

Из земли, из окружающего пространства, из ролей, из духа, из Людовода.

Вера Сергеевна-V

У некоторых счастливчиков перпетуум мобиле завелся )))

Та
Танюша

Вампиры черпают из нас. Остальные-внутри себя.

Св
Светлана_Светлана

Согласна

Та
Танюша

Спасибо.

Лара Ларина

🖼

Вл
Владимир

с пива)) точно тебе говорю))век воли не видпть))

Нурия Шагабиева

Некоторые делятся , другие сами забирают .

Евгений

ТАК ЖЕ КАК И РАСТЕНИЯ СОЛНЦЕ И ЗЕМЛЯ

~E
~ Eva Lansca ~

Кто откуда. Свои секретки у каждого.

Qqqq Qqqqq

из знаний химии и материаловедения

Gg
Ggg

Вот мне тоже раскройте этот секрет

Св
Светлана_Светлана

А кто б мне раскрыл. Спрашиваю все уходят от ответа. Либо мне от их ответов энергии не черпать.

Gg
Ggg

Еххх, пните когда узнаете ответ

Бя
Бяка

женщины от мужчины, мужчины от еды

Св
Светлана_Светлана

Эххх. У начальницы постоянного мужика нет. Но вампирка еще та. Энергичнее любого мужика.

Бя
Бяка

хватает временного ей, а не постоянного

Андрей R@

Рискну предположить из продуктов.

Господин Дроссельмейер

Из аденозинтрифосфорной кислоты

Господин Дроссельмейер

Поспать полчаса.

Св
Светлана_Светлана

У меня знакомые все успевают: работают, спортзал, кабаки в пятницу, на шашлыки в выходные, кое кто в интернете знакомится и на свидания бегает. Откуда силы?

Господин Дроссельмейер

Говорят, йога помогает.
Дались вам те знакомые. Приятнее ведь жить в своём ритме.

Св
Светлана_Светлана

Ну мне кажется что то я не докручиваю.

Господин Дроссельмейер

Вам кажется, не переживайте.

Энинг Сокол

всё очень банально, из пищи 🙂