Людмила

Сериал "Отчим"....,если смотрели...как он вам?Мне показалось,что режиссеры современные себя не отягощают особым творчеством....

Ответы
Rafail Kanyukaev

Все дальше отходим от реальных событий, естественно многие события переиначены, трудно передавать то что сам не видел, не участвовал, поэтому и фильм получился такой, но все равно спасибо им, хоть откровенной галиматьи нет

Людмила

А что экспертизы уже нет,живы ещё люди той эпохи...?как только обнаруживает ляпы ,так меняется отношение в целом к просмотру...

Александр Савватеев

Людмила

🤔

Александр Савватеев

Людмила

🤔

Александр Савватеев

Natali Ник.

да уж... примитив наших мыльных опер зашкаливает...малобюджетное кино, всё нацелено на Дельта побольше)))

Людмила

Планка опущена дальше некуда...

Евгений Иванов

Вы не одиноки. Я весь сюжет женерассказал после первой серии. Угадал

Людмила

👌

Viktor Dratch

Вы слишком многое хотите от деньгами ушибленных...

Людмила

🤔

Людмила Ваулина

Мне не понравился.

Людмила

Почему?

А*
Андрей *****

гавно не смотрю

Людмила

И правильно делаете...

А*
Андрей *****

🤣а что их смотреть идиотов показывают как хуйово было в ссср и как заебись сейчас

Азиза

Не смотрела

Людмила

😳

Юрий Ерилов

это правда!

Людмила

😱

Тр
Трофим

мыло

Людмила

Да...!