Света Салимова

Люди! Столкнулась сегодня с очень редкой фамилией. Абдуриказов. Не подскажите что за нация? Акцент был кавказский вроде. Но глаза голубые.

Ответы · страница 3
Ге
Геннадий

Это кавказская фамилия. Черкес, возможно.

Бо
Бока

у отца в ВОВ был сослуживец Возъебцов

Не
Нейрон

не Абдуразаков? унас есть узбекских

Ол
Ольg@

Глаза голубые ? так самые породистые грузины и армяне голубоглазые.. И евреи рыжие и голубоглазые.. С Кавказа м.б.

Flaer Den

А грузины с голубыми глазами есть

Света Салимова

Фамилия не похожа была на грузинскую

Максим Исаев

Обычно это памирские таджики...

Максим Исаев

В полне..только у них могут быть голубые глаза.

Морихэй Уэсиба

Все верно , отпрыски македонского

Света Салимова

Александра Македонского? Он же вроде не таджик

Морихэй Уэсиба

))))) он когда на индию шёл проходил персию афганистан там его часть и осталось ,

Максим Исаев

Да..Даже одна из жен Александра была таджичкой, Роксана, которая сыграла важную роль в его жизни, дочь правителя г Уратюбе...

Олександр Відвертий

Это кавказский кацап, наверное

Олександр Відвертий

Кацап на тюркском-живодер, разбойник. Так стали звать московитов после Казанской резни. Московиты вырезали весь город, женщин и детей взяли в рабство

Сергей Максимук

Это мамед, т.е. азербайджанец.

Света Салимова

Азербайджанцев называют мамедами)?? Первыйраз слышу))

Arsen Beisenov

Скорее армянин - Абдуриказян

Ronan S

Татарская кажется фамилия

Котэда

переделанная в паспортном столе абдурикадзе

Ronan S

как дела как самочувствие?)

Котэда

хахахаха- не дождешься. Не обанкрочен, и гроб не заказывал )))

Ronan S

ахаха))))) 😂 😂 мне тут одна написала на мой вопрос у меня вопрос такой ВЫ СЕНТИМЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК? она отвечает : Да, как и большенство женщин а Вы? А я не женщина))))

Котэда

попросись на шабаш к Ягине- там все сегодня тусят - разрешит- я те пропуск оформлю

Ronan S

))))что за тусняк? тут на сайте тусят что ли?)))

Котэда

во-во-во так и есть молодца...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Азиат, узбек или таджик

Шагарьян Хайретдинов

Исходник Абдразаков. Нормальная татарская фамилия. Кто -то русифицировал

А Не Скажу

скорее .АбдуразИКов

Рустам Ниязов

Может АБДУРАЗАКОВ?

Рустам Ниязов

Сморозил, хотел написать Абдуривазов? слово Абд в переводе с арабского раб. Реваз такое имя имеет грузинское и персидское происхождение, в данном случае наверняка персидское. Также может быть азербайджанцем

Али Жанхуватов

Абд - раб Аллаха или вообще раб?

Рустам Ниязов

Абд просто раб. Абдаллах, Абдулло(а) - соответственно Раб Аллаха

Осеннее Настроение

.... вопрос удалите.

Sabina Mamedova

кавказец думаю

Света Салимова

А что у кавказцев глаза светлые бывают? Я всегда думала только карие

Vася С Мыльнаvа Zаводу

просто спроси

Жа
Жанна

Ассимиляция

Старый Мышъ

карачаевец

Света Салимова

Ничего себе. Я еще их и не видела

Старый Мышъ

у меня солдаты были, от русских не отличить, пока рот не открывали

Борис Алиев

Нацмен.

Борис Алиев

Историю надо знать. Это слово ввёл Сталин в 30-х годах прошлого века и означает оно сокращение от слов "национальное меньшинство".

Света Салимова

Так получилось, что новую историю я не изучала. Постепенно в течении жизни познаю. Спасибо

Борис Алиев

В советское время это слово было всем известно.

Борис Алиев

Вы моложе, видимо...

Rastishka Ot Danone

Уйгур,

Rastishka Ot Danone

Вощможно эта уйгурская нация

Ку
Кукулькан

чурка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Масса вариантов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Язва