Ма
Мария))

Иногда мне кажется, что я родилась не в том веке. Я ценю друзей, не пью, не курю. Люблю литературу, науку и языки. И люди вокруг иногда меня не понимают!А у вас такое бывает?

Ответы
Вячеслав Гордеев

Конечно. И часто. Ну и ладно. Я как белый человек среди папуасов-дикарей.... Но стоит ли подстраиваться под них? "Не стоит прогибаться под измечивый мир... Пусть этот мир прогнётся пол нас!"

Руслан Алиев

я такой же как и ты только я из мужского происхождения )))я тоже не пью не курю люблю литератуту люди когда узнают что я не пью не курю они с удивлением смотрят на меня )))я привык

Ма
Мария))

Да да и иногда не знаешь о чем поговорить с ними

Руслан Алиев

вот вот это точно номер ватцапа свой с кинь

Ма
Мария))

А вы еще где нибудь в соц сетях следите?

Ма
Мария))

Седите

Руслан Алиев

да вк однаклассники фейсбук маил ру почти везде в твитере

Ма
Мария))

Давайте в вк

Руслан Алиев

шамиль алиев город владивосток 26 лет

Владимир Панферов

И начнете выпивать "сначала по хорошему поводу", потом просто "так", и закурите от "досады" и примите образ, подобию всем сегодняшним людям.

Алексей Рассохин

не курю.раньше много читал. попсу не люблю. и рэп.кроме домашнего вина не пью алкоголь. да и то редко.

Алексей Рассохин

не уверен. но в меня же поверели. теперь обязан

Ма
Мария))

Конечно обязаны))😊😉

Алексей Рассохин

теперь то точно.

Ма
Мария))

И вы это сделаете 😊😊😊

Алексей Рассохин

раз поверели в меня. сделать придется.

Бабка Ёжка

Солнышко, ты просто себя считаешь лучше других, а это обидно для окружающих, вот в чем твоя проблема

Игорь Иванов

Не пью,не курю...и наплевать на тех,кто меня не понимает.Будь сам собой,и нужные люди придут

Ма
Мария))

Так в том то и дело что мои взрослые иногда не понимают))

Игорь Иванов

Хочешь,расскажи мне о своих проблемах.Правда,на этом сайте я не уверен что это получится сделать серьезно

Ма
Мария))

Конечно нет

Игорь Иванов

Ничего,надумаешь,заходи в гости на майле или вк.Иногда я туда заглядываю...

Ма
Мария))

Хорошо

Тень

Не важно мнения понимание других важно что тебе хорошо от того какая ты есть быть таким

Ма
Мария))

Верно

Тень

)

Юрий Прибытков

Не то что бывает я и родилсЯ в другом веке). А то что вы перечислили будет в цене всегда!

Владимир Мишин

Бывает. У разных людей разные взгляды на одни и те же вещи. ( Мне так кажется).😘

Ма
Мария))

Согласна

Занкович Сергей

Век тот, среда неподходящая. Вам нужно поменять своё окружение пока не испортились.

Юрий Прытков

Удивительная личность, но личности не обязательно иметь понимание окружающих.

Ма
Мария))

Но желательно для общения

Юрий Прытков

Конечно! Но не надо на этом зацикливаться.

Ма
Мария))

А не кто и не зацикливался, я просто смотрю какие здесь люди и чем друг от друга отличаются

Юрий Прытков

Получилось?

Ма
Мария))

Да)

Nikola Mahkov

мы стараемся быть попроще--приспосабливаемся...иногда к сожалению..

Ма
Мария))

Тоже верно

Nikola Mahkov

👌

Nikola Mahkov

🤓

Ильдар Набиуллин

Весь мир сошел с ума... и это вошло в норму... С Вами все норм...

Ма
Мария))

Ну да все хорошо))😊

Alexandr S.....e

Ничего Маша, повышению демографии в стране-это-НЕ помеха...

Ма
Мария))

Здесь не поспоришь)))

Alexandr S.....e

Нарожаете детишек-всё-чем обладаете(культуру)-им передадите, интеллигенция-живуча!

Ма
Мария))

Это в первую очередь)

Alexandr S.....e

Всё-счастья,мужа-любимого,здоровья и -благ!

Ма
Мария))

Благодарю вас))

Alexandr S.....e

Пожалста....

Света Дмитренко

МАША-я думала что я одна такая. ско-ко тебя ответили такжз?

Ма
Мария))

Видимо не одна

Света Дмитренко

и много нас

Ма
Мария))

Пока нет)

Света Дмитренко

спасибо

Ма
Мария))

Да не за что)

Людмила Столярова

ВСЕ ЛЮДИ РОЖДАЮТСЯ В ТО ВРЕМЯ,И ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ЛЮДИ РАЗНЫЕ

Лялин Дмитрий

Да на оборот,ты умная и высоко интеллектуальная девушка!

Ма
Мария))

Да конечно же это хорошо

Кулаков Андрей

Машуль...а может люди не в том веке? А ты то и не причем?

Кулаков Андрей

Вот и хорошо...

Ма
Мария))

Спасибо)

Кулаков Андрей

Не за что Машуль...

Рафкат Абдулин

а ты открой глаза по шире.в каждом своя изюминка.

Галина Ясная

Мы с вами похожи.и ты как с другого мира))

Ма
Мария))

Да😊😊😊

Галина Ясная

Все равно мы будем такими как есть.🌺🌺🌺

Ма
Мария))

Конечно )))

Галина Ясная

Счастья вам!

Ма
Мария))

Спасибо большое, и вам)😉😊

Галина Ясная

Благодарю вас!💐